Наталья Викторовна

Вы аплодируете пилотам самолёта после посадки ? Тогда почему не аплодируете водителям маршруток и таксистам ?

Ответы · страница 3
Balepiy Zhookob

Не аплодирую.. никак не пойму, за что... вроде фильм какой-то пендосовский был, про лайнер, всё с ним было плохо, но потом посадили, бедные пассажиры хлопали... может от туда и пошло...

Александр Степанов

потому что если машина заглохла, то остановилась у края дороги...вам подали другую машину или вы пошли пешком(худший вариант). а вот когда на взлете отказывает третий двигатель...

Наталья Викторовна

Много есть НО.... Воздушные перевозки считаются самыми безопасными !

Александр Степанов

ну да! пассажиры не боятся летать! они бояться падать!!😁

Радомир Велес

Часто ездим по туристическим маршрутам на автобусах. Так вот после прибытия в пункт назначения, после завершения маршрута, группа всегда благодарит водителя аплодисментами.

Sergej Grigorjev

аплодируют... в результате переваривания мозгом различных критических ситуаций - на выход их фатальности..или близкой к ней... - так что: бывало - и в маршрутках))

Александр Белов

Потому, как аплодируем В. ПУ(йцу) и его Воровскому шалману, рассчитывая, что он выполнит в -20 г. свои обещания и каждая семья в РФ получит квартиру 100 м кв. и зарплату среднюю $2700!

Юрий Куклихин

мне 67 лет, я живу на крайнем севере, ко мне только двумя самолетами из Москвы, за всю жизнь я не встречал идиотов, которые это делают, это в американских фильмах сх одят с ума

(◆_◆)

Как в анекдоте: на светофоре резко останавливается иномарки, а ей в зад с рамаху бьет маршрутка. Первая фраза водителя маршрутки:" Б#яяя! Вся теперь вся сдача перемешалась!"

Георгий Макаров

Я водителям маршруток изредка говорю спасибо. Хотя на маршрутках я редко езжу. Чаще всего езжу на автобусах. А уж как там апплодировать водителю - это сложно представить.

Сергей Софьин

В советские времена после полета не хлопали ,поскольку все знали о надежной технике и надежных летчиках . После трудного полета могли подойти молча и крепко пожать руку

Николай Сорокин

А видели ли как ведёт себя футболист после забитого гола? кувыркается от радости Как будто это не его работа.Вот бы токарь закувыркался по цеху после выточенной детали

Наталья Викторовна

😂 Я представила... )))))

Dunkan Kan

Никому не аплодирую, это их работа, а кто аплодирует тем людям, чья работа не видна.? Говорю, спасибо тем водителям маршруток и такси, чей стильвождения понравился?!!))

Irina Bogatireva

права и машину новую можно купить, а вот самолет, то подороже стоит, да и учиться на самолете летать, не каждому дано, как говорят рожденный ползать,-летать не может!

Наталья Викторовна

Вообще-то и труд их по-разному оплачивается... Не замечали ? Вот только аварийных ситуаций на дорогах больше, чем в небе, и именно водители пытаются избежать их, именно их ловкость и профессионализм спасают порой наши тела..

Виктор Бондаренко

ДА ЕСЛИ ПОЙДЕТ И НАС БУДУТ ВОЗИТЬ ТАКИЕ ((АСЫ))ТО ПРИДЕТСЯ АПЛОДИРОВАТЬ И ИМ 😀😀😉😉😉🙃🙃🙃🙃🤑🤑😘😘😘

Андрей Халфин

В автобусе (ехали на лыжах катать) один раз аплодировали, когда водитель увернулся от прицепа большого грузовика, который вдруг от этого грузовика отстегнулся....

Наталья Викторовна

Ого.. Я бы стоя это делала...)))

Андрей Халфин

Да, спас водитель и свою жизнь, и целому автобусу народа....

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Princ_Korum

😝😝😝😝😝идиотская хрень.в Норвегии посадили бляяяя как козел прыгал. а все хлопали

Денис Кучерявый

Вероятность выжить в авиакатастрофе равно доли процента, а в дтп более 70. Тем более чаще всего самолёты бьются при взлете и посадке. Не летал, не аплодирую.

Наталья Викторовна

Скупые интернет-аргументы... Ок)

М*
Марат ************

Дааа! Я тоже не понимаю этого, и громко задаю вопрос в толпу, мы что на концерте????))) и прикольного потом смотреть на их лица😆😆😆😜

Дмитрий Самойленко

Лично я нет. Ценю их работу, но тогда надо и поварам в ресторане и вообще всем людям, которые что либо для вас делают. Не понимаю когда и с чего это началось

Наталья Викторовна

Вот и я о том же... Сталеварам же не аплодируют, а у него работа не легче...

Дмитрий Самойленко

Это видимо театралы впечатлительные начали))

Вячеслав Федоров

Почти не летаю. Но считаю, что если, уж, аплодировать, то после выруливания и полной остановки двигателей. Да пилоты вообще-то не слышат, что им аплодируют!