Ма
Мария

Бабушка 84 года ее дочь бросает и уезжает в Москву.Но это бабуля отписала на внучку квартиру. И старшая дочь тоже плохо со здоровьем.Мы считаем что они должны ухаживать кому отписали.Ваш совет

Ответы
Ерророчка Вышла

Вы знаете, я ухаживала и потом хоронила сестру своей бабушки, несмотря на наличие у нее родного сына и не претендуя на ее недвижимость. Так что это скорее вопрос совести, а не юридических моментов.

Ма
Мария

это вы так считаете.А я нет.Внучке отписать квартиру.Делить надо было между дочерьми.

Ерророчка Вышла

Это ее право

Ма
Мария

ее вот и пусть эти курва и ужаживает

Ерророчка Вышла

Это точно)

Александр Голубев

Никто никому ничего не должен. Или вы думаете, что квартирой можно купить любовь и заботу детей, наверное нужно было лучше воспитывать.

Ма
Мария

наверно.Моя мама самая лучшая.Но у нее со здоровьем хренов.Надо жить сегодняшнем днем.В жизни все бывает хоп и человек умер.А мы тут думали на перед

Rima Kravcenko

если вражды между ними нет-всем.есть не согласия тоже,полагаю-внучке

Ма
Мария

все дарственная она же все.

Rima Kravcenko

переписывают

Ма
Мария

нет.Завещание да

Rima Kravcenko

утвердится надо-узнать. эо моё мнение,а у них есть правила

Ма
Мария

да ладно прошли и проехали.Не один человек толкого не написал.

Пассионария

Должны! Но как правило ухаживает тот у кого совесть есть!!!

Ма
Мария

пытаются

Пассионария

Пусть в дом престарелых отдают!!! Вплодь до суда отказывайтесь!!!

Ма
Мария

наверно никто бы так не сделает.Квартира то отписана.А туда нужна хата.

Пассионария

Вот пусть суд и присудит ухаживать или отдать приюту хату!!!

Ма
Мария

да это жестоко.Ну неизвестно сколко нам вообще дано прожить.Я хочу жить в спокойствие.

Марина Ежевик@

Безусловно.

Ма
Мария

наверно нет выхода

Марина Ежевик@

Выход есть всегда,ну почти. Если есть наследство,то человек обязан ухаживать за наследодателем.

Ма
Мария

это правильно.Но есть супер наглая тетка.

Марина Ежевик@

Похрену кто есть. 🤷‍♀️ Выносить утки за чужим человекам,когда квартиру получит кто-то,неблагодарное дело.

Ма
Мария

ну и кому отписали к тот и должен.

Ма
Мария

хоть слова да это приятно