Юрий Монгирдас

В 2004 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера...
Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией - но не будут способны вспомнить зачем это им всё нужно.

Ответы
Элис

откуда такие факты..Судя по рекламам сегодня волнуют проблемы похудеть, избавиться от перхоти, вони при критических днях....памперсы....потливость..

Юрий Монгирдас

не в курсе))Это анекдот ведь. Сам я с 2000 года вообще зомбоящик не смотрю

Zhivago Alecander

не говорите такого вслух,просто заведите себе натуральную жрицу любви от которой захватывает дух

Юрий Монгирдас

))))))Мне ВЕРА не позволяет блудить, я не христианин)

Время Пошло

)))))уже сейчас это началось)))))и губы висят ниже подбородка))))

Юрий Монгирдас

когда смотрю иной раз на фото этих монстров- мой "самец" внутри меня прячется на пару часов)

Время Пошло

)))да и мне очень жаль когда красивые девочки портят себя этими уродскими губами))и придумал же кто то что это красиво)

Шепот

похожи на попу мартышек)))))))))))))))

Время Пошло

Ладно еще на мартышек а то вобще стыдно сказать на кого)))))

Юрий Монгирдас

девушка приходит к врачу и говорит -доктор ,вот у меня такая проблема .я что не зделаю ,все через 5 минут забываю -дас это серьезно . нус раздевайтесь,ложитесь на кушетку.....

Юрий Монгирдас

)))доктор!Поцелуйте меня!-Да Вы что?! Как можно?!- Доктор, ну поцелуйте!- Нельзя мне! Я и тр..ть то Вас не должен был...

Да
Даша***

берите глубже.....к чему приведёт? и чей кошелёк набьёт?

**
***********

)))))))))))))) Здраствуй..знаток виагрьі и груди)))))))))))

Юрий Монгирдас

Здравствуй))Вот не можешь не "укусить")

**
***********

Так я не просто так..я с большого уважения и любви)))))))))))))) к тебе, междупрочим)))

Руфина Заинуллина

Нам чужие похоти не понять. а что будет то будет.

Валерий Носков

Видимо, так, если статистика верна.

Елизавета Савченко

Вот такой странный парадокс

Вера Швецова

ТОчно:)))))))))))))))

Яна Ананьева

бла бла бла

Дмитрий Шорохов

наверное)))

Тахир Камалтдинов

дурдом

Тахир Камалтдинов

а люди пишут собирают по народу, но самое страшное эти облагают налогом и воруют

Ле
Лета

точно)

Слава Сладинский

))))))))))

Наталья Иванова

точно