Maks Im

Противоположность любви не ненависть...а безразличие...холодное равнодушие...ровная душа.....точно же...?

Ответы
Таисия Иванова

Равнодушие- это отсутствие каких либо чувств, любовь, ненависть-это чувства, хотя и противоположные, сильные, можно сравнить их как негатив и позитив и действие на человека сильное....

Maks Im

Спасибочки

Елена Данилова

Любовь -ненависть это две стороны одной медали. А равнодушие это ровная душа. Не равнодушная, а ровная. Когда вы можете ...проживать все оттенки. Но не отождкствляясь с ними.

Ма
Машынька

Не.. во вселенском масштабе у дуальности две великие полярности. Это - любовь и страх.

Алиса -Summer

Всё верно,Маks Im. Равнодушие -самое сильное чувство,,поселяющее в душе пустоту.

Алиса -Summer

Получается,..Когда в сердцах кричишь " Ненавижу", значит внутри ещё громче кричишь "Люблю" ?

Maks Im

😊

Светлана Лебедева

нет... равнодушие как ноль... любовь как плюс.... ненависть как минус... имхо

Maks Im

👍

Ан
Анастасия

...безразличие - это уж пустота - а противоположность любви - нелюбовь...

Надя И

Любовь состоит из противоположностей и вмещает все оттенки чувств

Maks Im

👍

Светлана Филюкова

ДА,, КТО ЭТИМ ОРУЖИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ТОМУ --ХУЖЕ, ДУША ВЫГОРАЕТ..

Татьяна

точно...безразличие- чувство гораздо сильнее

Maks Im

👍

Ле
Лета

Конечно,ненависть-уже хоть какое-то чувство

Maks Im

конечно

Тссс...

Ровная душа...понапридумввают же

Maks Im

😜

Лора

Противоположность любви -э́го...

Maks Im

крайности

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Думаю, да...

Галина С.

Да, кнечно

Maks Im

🙂

Наташа Валерьевна

Точно

Maks Im

👍 😉

Alla Lala

точно

Maks Im

👍

Befora

угу

Maks Im

\👍

Befora

///-*

Maks Im

😜

Па
Пашрибдопншл

Да.

Maks Im

👍 🌺

Милота))

Да

Maks Im

😊