Натка М_Мак

🖼Лето, пляж, девушка…🤣🤣🤣

Ответы
Бенвенуто Челлини

Вспомнился( не в тему) бородатый анекдот. Брежнев в одной из среднеазиатских республик. Спрашивает : " А где у вас можно поссать?" Ответ :" Вам дорогой Леонид Ильич- ВЕЗДЕ🤷‍♂️."

Георгий Ламбоцкий

"твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлем в десантники. там ты еще и сраться начнешь" (с) "ДМБ", отповедь военкома призывнику-симулянту

Николай

Полноте. Девушки ссат в воду, как только ноги полностью скроются. И только потом уже, довольные собой, начинают собственно купаться.

Сергей К.

😁🤣 А еще спрашивают, почему на переполненном пляже купаться плохо ? да там у берега вода -сплошная моча 🤣😁

Григорий Шапиро

👍🤣"Изя!Почему ты не купаешься?" - "Плавать я не умею,а писать мне не хочется"...

Натка М_Мак

Вот-вот)

Любомир

и в бассейне тоже самое и заплывать некуда🤔😂

Натка М_Мак

Фуу

Любомир

хожу с утра к 07 часам вода не такая солёная, и народу 5-7 человек, открывается в 08

Натка М_Мак

А я в санаторий, там есть надежда, что почище, чем в общественном))

Любомир

сколько заезд будет в партии от этого зависит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да чаво далеко плыть)) все равно море соленное))

Мишка Квакин

Во блядища.... Люди купаются, значит, а она ссыт

Владимир В. Иванов

А про памперс она и не знала поди))))))

Зд
Здравствуйте

лето,спрашивалка,копипастерша мак

Натка М_Мак

Лето, спрашивалка, занудный пронумерованный москвич

Зд
Здравствуйте

да не москвич,лоханулась ты

Натка М_Мак

Да пофиг, твоего занудства это не отменило

Зд
Здравствуйте

да сама ты зануда,прёшь и прёшь тупой контент...сама-то тупая как бревно

Натка М_Мак

Понятно, очередной задрот-неудачник местный))

Са
Саня

Или а тут водичка потеплее 😁

Натка М_Мак

Хыы

Са
Саня

😁😉

Larionov Alexsander

скорее всего она красотка

Котя Z

🤦‍♂️о времина о нравы!

Степан

хорошо, что не посрать

Ви
Виктор

а ты ссала в море?

Ви
Виктор

ситуация 🤷‍♂️

_=(- Творец -)=_

😅😅😅😅😅😅😅

La Testa

Ага. Есть такое

Ал
Алекс

Круто, смеялся

Вячеслав

Кругом облом!)

Натка М_Мак

Ага