Stop Piar Ivan Power

Если бы выборы были честными, вас бы туда пригласили?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Люди, рассуждающие о бесполезности выборов по причине их нечестности обманывают себя, предполагая, что выборы делаются для них.

Stop Piar Ivan Power

А в чём же люди не обманываются вообще от слова совсем?

An
And

Даже если бы от их что нибудь зависело , кто б вам дал голосовать ?

Stop Piar Ivan Power

А зачем давать кому-то то , что у него есть?

Марго Беккер

А Иначе никак Афёру не произвести..

Stop Piar Ivan Power

Это да , афера это дело тонкое

Стас Васильев

Марк Твен. Нет не пригласили.

Stop Piar Ivan Power

Да , он и это для рядовых читателей не секрет. Так зачем ходить на выборы?

Стас Васильев

Вообще не знаю!! Так я и не ходил и не хожу.

Stop Piar Ivan Power

А некоторые ходят и очень активно, не знаю чесно говоря зачем. Выиграть автомобиль или наушники

Стас Васильев

А может и правда в правду верят. Идиотов хватает.

Stop Piar Ivan Power

Идиотов то хватает, но дело в том что одни идиоты переходят дорогу другим идиотам, а победители уже считают что они не идиоты

Татьяна *

Еще один бандерлог

Stop Piar Ivan Power

Он такой же бандерлог как и вы тути