Fail

Что важнее: личность или внешность?

Ответы
(*
(*_*)

- Ой, смотрите, эта женщина была такой красавицей в молодости, и в кого она превратилась! А ведь ей не так много лет!
- Ну что же Вы хотите, батенька - душа на лицо полезла...

Ан
Андрей

Купил на Байкале на рынке и траванулся

Ан
Андрей

Рыбы нет вот и ввели запрет только не знаю на сколько лет

(*
(*_*)

Ну правильно , детям нашим ещё жить

Ан
Андрей

Всё истребили Путин и сказал хер вам а не рыбки 😆 И правильно сделал. 👍

(*
(*_*)

Конешн , меру нужно знать 😁

Три Метра Над Уровнем Неба

Все важно. Не верю,кто говорит,что душа важнее. Может красоты в обычном ее понимании и не быть,но опрятность и ухоженность быть обязаны.

Виталий Юрьев

внешность привлекает, личность - закрепляет .. или нет

------

Зависит от того, что хотим от знакомства. Если длительности- то личность. Если же просто получить эстетическое удовольствие-внешность

Наталь

Из Вишневского вспомнилось: Любимая, да ты и собеседник?!. Для того, чтобы личность имела аудиторию, внешность должна продать билеты)))

Наталья Вованова

"Встречают по одежке, провожают по уму"... Сначала надо не испугать ВНЕШНОСТЬЮ, а уже потом и твою ЛИЧНОСТЬ увидят..............

Галина Пронина

Внешность красивая явление временное-" с лица воду не пить" а вот какая личность-душа у человека-навсегда.

Татьяна Нестеренко

Личность очень важна, но внешний вид тоже имеет некоторое значение, особенно для первого впечатления.

Инна

Я так думаю - личность, но совсем было бы неплохо, если личность окажется с приличной внешностью )))

...

Лично моё мнение внутренний мир) ибо внутренне красивый человек не может быть не красив внешне)

Ин
Инна

И то, и другое. Внешность важна при знакомстве. Но, если кроме нее, ничего нет, надолго не хватит

Зоя Овсиенко

Конечно, личность, так как для неё не составит труда и о внешности достойной позаботиться.

Галина Казимирова

Для меня сначала-внешность, а потом обязательно личность. По одежке встречают...

Мария Доценко

Совокупность личности и внешности, встречаем по одежке, провожаем по уму

Ирина Иванова

вряд ли как личность себя чувствуешь комфортно если внешность неопрятна

Сара Фомина

Личность. Потом можно посмотреть и какая внешность и всё остальное. 😏

Совка

все важно, добрый урод никому не принесет морального удовлетворения...

Людмила

Я где то просла. Душа на всегда. А красота временна. И я с этим согласна

Елена

Внешность всегда отражает личность. Все взаимосвязано, и все важное.

Алиша

первично при знакомстве внешность, иначе личность можно и не узнать

Елена Островская

Внешность идет изнутри...:Внешнее отражает саму сущность человека...