Яна

Мужчины,а идеальная женщина для вас это какая?

Ответы
Володя

Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева, а отказать ведь может и не королева. Когда отказывает королева, это всего лишь чувство досады, ведь отказала же королева, а когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды, - мол я в нее столько вложился, а эта не королева мне еще отказала, вот. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Яна

Ни чего себе как оказывается!

Володя

Всегда так было! У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерство (удовлетворение чувства собственной значительности и секс. Вы же девочка, чего психологию что ли совсем не читаете, - от слова совсем...))

Яна

Я не девочка))

Володя

Хорошо хоть, что не мальчик))

Яна

😄

Илья Сергеев

Для меня она должна быть опрятной, вызывать симпатии не только внешне но и внутренне, жесты, разговор, мышление. Обязательно без вредных привычек и открытая к нормальному диалогу и общению на любые темы. Так же для меня играет огромную роль понимание разграничения деятельности на 2 составляющие, которые за собой просят преимущественно влияние женской или мужской энергетики.

Яна

Для меня не существует идиала .Все люди индивидуальны! Вот я! Курю,пью,ругаюсь матом))Но! Я идиальная жена! Подруга! Вкусно готовлю! Заботливая! Верная и т .д Но я явно не идиал в лице других))

Илья Сергеев

Согласен, именно поэтому я считаю что это понятие также относительно. Сегодня для меня может быть тот или иной фактор идеальным, а через день, месяц год уже другой. Если говорить про идеалы людей, то нужно опираться на определенную сферу жизни. Например качества идеального родителя могут противоречить качествам идеального бизнесмена.

Яна

Всегда можно в человеке найти что то прекрасное!

Яна

Алкаши,наркоманы и садисты не в щет!

Илья Сергеев

Да. Тут можно добавить что лишь бы остальные качества не вредили жизненным принципам человека.

Slam Di

Идеальных людей не бывает вообще... Во всех есть плюсы и минусы... Это должен понимать и принимать каждый... Есть некоторые факторы которые должны быть в каждом человеке. Например для меня один из них : Чтобы женщина могла поддержать мужчину в трудные минуты хотя бы морально, и не просто поддержать, а делать это искренне, а не на от..ебись... Это дано далеко не каждой...

Яна

Да,я согласна, поддержка это очень важно!

Дамир Сайфульмулюков

Некурящая и не пьющая мадам, среднего роста - примерно 163-165см, средней полноты, с каштановыми или темными волосами. Зубы ровные, белые, черты лица правильные, губы средние, грудь третьего размера, обувь 35-й-36-й размер. Можно подробнее описать конечно.... думаю этого хватит.

Яна

Возраст забыли указать!

Дамир Сайфульмулюков

Ах, да! - 34- 35 - 36 лет.

Яна

😄😄😄ну вы и фантазёр!!!

Дамир Сайфульмулюков

я выразил мнение всех НОРМАЛЬНЫХ мужчин, описанная мною особа - идеальная женщина... спросите еще кого нибудь...

Яна

Вы уж простите,но с возрастом явно перебор)) Вы даже для меня староваты.Но! Для мечты норм👌

Дамир Сайфульмулюков

А я вовсе не имел вас ввиду... причем тут вы??? Я думаю, что на вас бы, я и не обратил внимания как раз... вы уж простите за прямоту....

Яна

Вот за это реальное спасибо! А то у меня бы точно самооценка упала))))))

Наталья Оверина

А Вам зачем? Вы- их идеальная женщина. Как Вы этого понять не можите? Будте собой и нечего им угождать и подстраваться под их желания и требования. ВЫ_ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНШИНА ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ. Выберайте. А кто не согласен, может считать себя свободным.

Ирина Нестерова

Наверное, сколько будет стоять белый свет, столько жив будет этот вопрос! Нет на него ответа однозначного: они, каки мы, хотят каждый своего зависимости от воспитания, способа жить статуса и мечтаний.....

Яна

Совершенно верно!

Ирина Нестерова

Одного желаю всем: если найти не унисон в человеке, то хотя бы такое ,,созвучие,, , чтобы жить было не токсично. Да и ладушки!!

Яна

Счастья и вам Ирина💐

Ирина Нестерова

Спасибо💐

Виктор

Ох Яна, Вы задаёте провокационный и вечный вопрос) Если мы говорим о женщинах, то идеальная женщина это та, которая на фото, в рамочке на рабочем столе (не обязательно в ПК)))

Яна

Очень хороший и откровенный ответ ! Спасибо.

Виктор

К слову, совсем не обязательно что она реальна, скорее наоборот

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

лично я .
- Я вообще не навижу эти китайские словечки обозначающие совсем не то к чему все привыкли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Христафор Банифатьевич

Это та у которой все в мире на втором плане помоми мужа детей и своей семьи. И которая прихорашивается не для всех наулице как шлюха а та которая дома красива для мужа

Рустам Абдухаликов

Красивая,умеет готовить,не устраивает разборки без повода,не сравнивает меня с другими и самое главное не убегает,как только начинаются проблемы,а поддерживает.

Михаил Черевичный

Требовательная, но по делу; капризная, но в меру; с хорошим чувством юмора и обязательно чертовски привлекательная!

Яна

Нашли такую?👍

Mister Farid

которая своя, близкая, которую понимаешь, и о которой хочешь заботиться, которая тоже в ответ всегда близка. 😊

Яна

Супер ответ! Спасибо!

Mister Farid

😊🙏

Винни Пушик

лично для меня - идеальная это глухонемая.

Юр
Юрий

Которая видит в тебе своё продолжение. Можно не считать идеальными свои ноги, но попробуйте прожить без них...

Демонолог Миднайт

Хорошо готовит, любит петь, тепло одевается, рационально подходит к любому делу, выглядит прекрасно))))

Демонолог Миднайт

То-то же) жду тогда доки

Яна

Пусть это останется тайной 😉

Демонолог Миднайт

В каждой женщине должна быть загадка?)

Яна

Ну типа того))

Демонолог Миднайт

Хорошо, предлагаю оставить интригу для будущих поколений)

Человек Со Щукой

Чтоб не дура была! И мало говорила! И голова у неё чтоб не болела!(правда это 3 разные женщины!)

Сергей Антипин

глухонемая шеф-повар победительница конкурса красоты, в свободное время секс-инструктор)))

Евгений Юрьевич

Шарлиз Терон!)только говорящая по русски,умеющая вкусно готовить,и...пожалуй хватит

Яна

Одна из идеалов красоты! Обожаю её!

Валера Бут

женщина должна быть......
в семье- ....
детям -........
для мужа - .......
вот ответите и поймете

Яна

Начнем с того что ни кто ни чего ни кому не должен))

Валера Бут

вот вы ответа и не знаете

Пётр Симон

Среднего ума, спокойно-умеренная и главное - отсуствие скандальных черт характера.

Вадим Ковалев

Идеальная женщина, это - любимая. Жаль я ещё не встретил свою единственную любимую.