Людмила Ульяновская

Мы боимся любить.Боимся,а вдруг-боль??!! Строим из- себя равнодушных. А в глубине души-хотим любить самозабвенно,всем сердцем....И любимыми быть хотим. Но...осторожничаем. Прячем чувства.Подтруниваем.Ёрничаем. А докопаться...столько нежности в нас! Доброты. Умения понять....
А жизнь проходит...А мы чего-то ждем.....?

Ответы
Галина

да и были бы открытыми ,если мужики честную игру вели ,а они получают ,что им надо и пинка под зад: иди ты мне надоела ,.а на пороге другая стоит . вот в чем вся фишка ,ищут честных женщин а сами норовят прокатиться за счет женщины и еще обвинят такая рассякая .мазаная перемазаная не так мужчины ,да ,есть и женщины не промах .

Людмила Ульяновская

Конечно,всякие есть.К сожалению.Мне вот пишут,что женщины плохие,что им верить нельзя.Про своих плохих бывших. Непонимание.А из-за плохих недоверие ко всем.И война полов

Галина

да прямо бум какой то,бросать детей,,да прямо на снег трех месячного в переходе метро ,подобрали и сейчас малыш в больнице ему ничего не угрожает

Людмила Ульяновская

Ожесточились почему-то....потеряно чувство сопереживания

Галина

КАКОЕ ТУТ СОПЕРЕЖИВАНИЕ. В ВОЙНУ ДЕТЕЙ КАК ТО СТАРАЛИСЬ СОХРАНИТЬ ДЕТЕЙ НУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЕСИ В ДОМ МАЛЮТКИ СЛАЙ ЕГО НО ПОЛОЖИТЬ 3-Х МЕСЯЧНОГО НА СНЕГ В ПЕРЕХОДЕ ВЫШЕ ПОНИМАНИЯ .

Людмила Ульяновская

Действительно, только люди могут поступать так бесчеловечно Животные иначе поступают

Галина

Я В ШОКЕ . ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА ЧАСТИЧКУ У СОСЕДКИ ПЕРЕДАЧУ С ШЕПЕЛЕВЫМ ПРИЕМНЫЕ РОДИДЕТИ ВЗЯЛИ ПРИЕМЫША ИЗ ДЕТ ДОМА И МАЛЬЧИК УМЕР ,РАЗБИРАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС С,ПРАШИВАЮ КАК ВЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ ПЕРЕЛДАЧИ А ПОТОМ НОЧАМИ НЕ СПИТЕ .ЗАКОНЧИЛИОКАЗВАЕТСЯ МНОГО ИЗДЕВАТЕЛЬВ НАД РЕБЕНКОМ ПРОИЗШЛО,НАЧИНАЕТСЯ ДРУГАЯ ПЕРЕДАЧА ,ПАПАША БРОСАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ В АЭРОПОРТУ И ПАРАЛЕЛЬНО ДРУГОЙ ПАПАШП СКРЫВАЕТСЯ Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ПОСЧИТАТЬ . СКОЛЬКО ДЕТЕЙ В НЕОТАПЛИАВАЕМОМ ДОМЕ С ПЯТЕРЫМИ ПО МОЕМУ детьми ,чтобы у него не отобрали . но как бедные дети эти условия выдержали и я ушла не досмотрев .

Светлана Спицина

Всем, кто любовь теряя, боялся жить,
Всем, кто по жизни не научился плыть,
Все, кто попал под пули людской молвы,
Я Вам пою - пусть Вам повезёт в любви!

Пусть вам повезёт в любви.
Дни бывают в жизни - разные.
Пусть любовь придёт к Вам праздником,
Который ждёте Вы!

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/povalij_taisiya_pust_vam_povezet_v_lubvi.html

Людмила Ульяновская

Спасибо.Почитаю

Г4
Гражданин 404

Я не боюсь любить, но и очередной нож в спину не хочется. вокруг сплошная ложь, алчность, лицемерие. о какой любви может идти речь когда у многих моральные ценности просто отсутствуют, уже не позор, а почитается быть шлюхой или альфонсом. мир сошёл с ума, и вообще мне не хочется быть его частью

Людмила Ульяновская

Я не думала,что написав эти слова,всколыхну стольких людей.Напомню то,что кому-то хочется забыть....

Г4
Гражданин 404

всё проходит. когда нибудь и это дерьмо закончиться)

Людмила Ульяновская

И ,все равно,хотела бы,чтобы настроение Ваше изменилось,и нашлись люди,обстоятельства,такие интересы и увлечения,которые помогли другую,позитивную,сторону жизни вернуть

♚•★•♚

конечно, боль. Ой, боль - это ад. Я сама ушла от дебила, больно в душЕ, какой он козел. Хорошо, что мне сон а-ля Сияние приснился, сразу отрезало. Тьфу его там рожа по-другому. А маме поделилась, какой он на самом деле, хорошо, что не видит слез..

Людмила Ульяновская

Да,много таких,кому до души женской и сердца вообще дела нет.А нам надо,чтоб нас любили,восхищались,боготворили.Такие мужчины и нужны!И мы ответим им так,что другой женщины и не пожелается

♚•★•♚

Спасибо большое

Людмила Ульяновская

Спасибо,что есть такие ОГНЕННЫЕ,которые красят жизнь в цвета радости! Успехов на этом поприще!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

86 процентов людей не смогут даже сформулировать, озвучить свои ощущения)) Вы нас переоцениваете в наших и внутренних порывах ,и в способности эти порывы прятать под чем-то содержательным, Людмила))😉

Людмила Ульяновская

Ну,лично в Вас-то -я уверена!И отвечают.Но больше жалоб,что не поняты...А кто-то и спасибо сказал, решил пойти на примирение....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знаете что я скажу)): жалуются ,что не поняты , как правило те, кому и предоставить-то нечего для понимания другими))) ..если в человеке что-то есть, действительно стоящее и нужное, то он относится как раз к тем оставшимся 14ти процентам-- а 14 процентов это не так уж мало для того ,чтоб этот человек в своей жизни встретил хотя бы одного-двух людей из этой же группы)) Так что если есть что представить-- оно будет оценено. Большинство же просто ....пустомели))😉☝️

Людмила Ульяновская

Когда жалуются на бывшую жену,и слова нет о вине своей в разрыве.Идеальные!!!!.А тут,как...простите ДУРА,в себе копаешься.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот-вот)): этот пример и есть иллюстрация к тому что я написал выше: неумение и нежелание взглянуть на себя со стороны, отсутствие какой-либо минимальной самокритики-- это признаки недостаточного развития человека, увы!🤷🏻‍♂️

☮Зеркало☮

Игорь Губерман об этом красивее сказал:

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Людмила Ульяновская

Вы с Губерманом- очень точно обозначили ситуацию!!!!!!👍

☮Зеркало☮

Ну, я-то его только процитировал)

Людмила Ульяновская

Я считаю,что во время пойманное (пусть и не свое)слово,произнесенное-это уже талант.Как в стихах Дементьева " Пусть другой гениально играет на флейте,но еще гениальнее слушали ВЫ"!
Я тоже- молодец!!! Скромная.....😔😅

☮Зеркало☮

Спасибо)

Владимир Коваль

Ничего. Можно сделать проще, выбирать голой на улицу и заорать "ломайте меня полностью!!! меня и мою не растраченную нежность!!!"

Владимир Коваль

Так и будет, поскольку люди себя возомнили венцом творения Бога

Людмила Ульяновская

Очень верные слова👍!!!!!!

Владимир Коваль

Я так думаю

Людмила Ульяновская

Правильно думаете!!!!

Королева"Осень"

Комплексы,пафос,гордыня,не умение понять принять общаться ,сострадать ,проявлять нежность ,заботу,внимание

Ѻлегъ

Люда, я не боюсь любить. любви подчинена и любовью наполнена вся моя жизнь, все пол века и один год

Людмила Ульяновская

Так это прекрасно же! Побольше бы таких! Я так рада за вас!!!!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Санбай Манибай

💩👎👊🙃🙂🌮🎂🌮🍔🥶🇰🇿😅🍟🙂🌮😅

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!! Вы так щедры,что сразу настроение мне подняли до верхнего предела! Спасибо!👍

Людмила Ульяновская

Даже так!!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!!

Людмила Ульяновская

Вы ко мне внимательны очень.Спасибо!

Анатолий Макаров

вот это и разлагает нас, кругом враги. умения сжать кулак, а мы бьем в морду

Людмила Ульяновская

Шутники мы

Анатолий Макаров

в этом эсть доля правды

Людмила Ульяновская

А иногда она(шутка)-самозащита...

Анатолий Макаров

кто грозит, тому верю, НАТО, да

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь...веселый Вы умный.С вами,наверно,хорошо и надежно

....Любовь Дама, Дама...

Действительно. Жизнь проходит... А мы чего-то ждём. Оттого и душа болит.

Людмила Ульяновская

Вы вот какая приятненькая! время так быстро побежало,особенно в этом году,
Не надо его терять.И такую аппетитно-красивую даму должны любить!!!

....Любовь Дама, Дама...

Взаимно, вы тоже приятнее края..

Михаил

Любовь - это химическая реакция, заставляющая животных размножаться.

Михаил

Знания преумножают печаль.

Людмила Ульяновская

А тебе не скучно,когда ты не испытываешь трепета от общения с красивой,обаятельной молодой женщиной?...Но,кажется это напускное такое далекое от чувств восприятие любви...

Михаил

Я не по девушкам.

Людмила Ульяновская

Прости Это уже не моя тема

Михаил

Ок.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно.. Но уж так устроены мы...Обжегшись молоком, на воду дуем..

Людмила Ульяновская

Рисковать боязно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И верить....

Nikolaj Belajkov

да вы правы на миллионнннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Людмила Ульяновская

Рада,ПРИЯТНО!

Nikolaj Belajkov

😘🥰🌹

Людмила Ульяновская

И у ВАС в День влюбленных чтобы была ТА,которую и обнять,и поздравить очень приятно!!!

Она

Я уже ничего не жду.. И не боюсь.. Жизнь пошла, в другое русло

Людмила Ульяновская

Лишь бы это русло делало счастливой

Она

И то так)

Demjan Demjanich

Ждем у моря погоды. Надо просто не скрывать свои чувства.

Людмила Ульяновская

К тому и призыв мой.В наступившем году время очень ускорилось.Я это чувствую!А потому можно просто не успеть сказать нужные слова

Demjan Demjanich

Вы правы. Время движется быстро.

Людмила Ульяновская

Не только мной так чувствуется...

Demjan Demjanich

Согласен с Вами на все 100

Алексей Пимяков

какие правильные слова 🙏💐🌾🌷🌹🍻🍾

Алексей Пимяков

а димитровград п дачный

Людмила Ульяновская

Почти не знаю Дмитровграда

Алексей Пимяков

мелекесс . там наши родственники живут и мои и супруги . это мы уехали строить камаз

Людмила Ульяновская

Очень мало там бывала

Алексей Пимяков

бывает я в Ульяновске то же раз 5 был и это очень давно

Василиса Евгеньевна

не надо разменивать себя на всех. ждем того кто важен

Людмила Ульяновская

Правильные слова!К этому и призываю

Василиса Евгеньевна

кому не нравится_пусть идет мимо)