Марина Петрова

Когда Амур возьмет кубок Гагарина?:)

Ответы
Татьяна Рыбакова

хахаха.....да уж....вопросы одил круче другого))))я незнаю......

Устюгов Максим

у, не по адресу... ) тебе виднее! )

Дмитрий Поллак

подержать?

Марина Петрова

Ахах))) Вероятно только это нам и светит)

Дмитрий Поллак

нууу, не нам, а им. Чойто мы должны на себя принимать ответственность за то, что даже за европейскую зарплату спортсменам не играется? Меня в этом случае больше печалит не профессионализм слесаря в моём ТСЖ. А так - катаются ребятки, Виктора Ивановича радуют, бюджет спортивный осваивается, все здорово и гармонично. Нет, спору нет, что с победами было бы всё гораздо симпатичнее. Но и без побед процессы идут.

Марина Петрова

Что-то после твоего сообщения - вообще все грустно стало....

Дмитрий Поллак

оооо! а было - ну так весело!

Марина Петрова

НУ был еще оптимизм))) Думаю может годам к моим 100 - случится чудо)

Дмитрий Поллак

? вот ещё скажите. С чего бы? Катается себе команда-аутсайдер, чтобы не вылетала - дают иногда, за денежку, голы позабивать. Начнут рьяно биться - получат по-сопатке. Кому их победа нужна? Это не Алания, и не Терек. Ни дагестанских денег за спиной нет, ни чеченских. С чего им побеждать? От сильной игры? Ага. Для этого нужна мотивация, помимо денежной, и тренер высокого уровня, знающий кого ему предстоит обыгрывать. Игрок - инструмент в его руках. Если игрок=какашка - тренеру тяжко. Но и если игрок звездит, играет хорошо, но сам по себе - какой тренеру прок? как он может пользоваться инструментами, когда они в его руках сами что-то норовят отмочалить? Или Ишаев найдёт денег на "команду под ключ", именно под высокостатусного тренера и игроков в придачу, или Амур так и будет - переросшей дворовой командой.