Темный Ангел

Почему некоторые дети рождаются с двумя макушками?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

насколько я знаю, такое только у мальчиков... два раза, говорят, жениться будет... я вот, например, был женат три раза, один из них официально, и теперь стоит стоит вопрос: если два раза жениться, то это - официально? или я уже даже перевыполнил свою норму? )

Темный Ангел

2 макушки бывают как у М так и у Ж это от пола вообще не зависет

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему говорят именно жениться, а не выйти замуж? )

Темный Ангел

Ну как мужик может выйти замуж?или как баба может жениться?

Валентина Пашина

У нас мальчик сосед - с тремя макушками. И и на голове от этого вечные вихры в разные стороны. И ничего сделать нельзя - никак их не пригладить, ни уложить.

Валентина Пашина

Что - И?

Темный Ангел

Понятно

Skif

Сам конкретно не знаю, погуглил, эта статья более обширная, и рассматривает вопрос сразных точек зрения. ..http://timelady.ru/906-dve-makushki-na-golove.html

Темный Ангел

по гуглить и я могу🙈

Skif

Не сомневаюсь. Я выбрал наиболее расширенный ответ, из всех, которых успел почитать. Если есть люди с несклюолькими макушками, даже макушками на льбу, и многовековые определения характера и судбыы таких людей, значить должна быть связь...

Темный Ангел

И про это я то же читала,как я поняла из статьи у человека эти макушки (вихри)по всему телу есть

Skif

Да, и они вроде как и отпечаткт пальцев индивидуальны. Но, если по отпечаткам пальцев предсказывают характер, а хироманты и судьбу, то почему нельзя угадать юповедение человека по его покрову волос? Я понимаю, что Наполеон не стал бы императором, родись он в Эфиопии, или бразилии с таким ростом, но каждый шаман, или колдун предсказывал опираясь на многовековую опыт местных людей! Например: людей с белой кожей в Индии и Китае почитали как богов, а в Сомали кажется крали и сьедали... Естественно, индийский маг предсказывал такому ребенку счастливле и беззаботное будующее, а африканский коллега несчастную короткую жизнь полной опасностями и отчаянностью.

Николай Костров

О У Маркушки -две макушки .у Кирюшеньки одна ...так мы говорили про наших деток - когда были двойняшки ...

Темный Ангел

Почему 2 макушки-вот в этом вопрос!!!

Николай Костров

я не знаю, у Марка две макушки , врать и выдумывать не хочу ...

Чингис Будаев

Я умею стричь,попадался только один раз,с такой макушкой,а почему так,незнаю,он наверное сам не знает)

Олег Исаков

Это благоприятный вариант. Хуже- если рождаются без " макушки" или прочих анатомических образований

Никита Зотов

это к близкой смерти от алко, т.к., они считаются счастливыми и пьют без меры от счастья своего

Темный Ангел

по себе судишь?

Никита Зотов

я лысый уже давно

Она Та Самая

ну я с двумя макушками. не думаю,что это что то значит.ну может Боженька в обиду не дает.

Темный Ангел

Не обошла стороной вопрос, почему у человека две макушки и что подобное означает, и религия. В христианских верованиях трактовалось это как знак наличия у человека второго ангела-хранителя. Именно по такой причине мужчина или женщина получает дополнительную защиту и беззаботно живет.

Она Та Самая

ну защиту чувствую.

Темный Ангел

Ещё говорят что дважды замуж либо жениться

Она Та Самая

ну было.я в тритий раз хочу.где взять третюю макушку?

Темный Ангел

)))я с 1-й..так что бес понятия

Она Та Самая

ну в принципе правда говорят-Боженька всегда рядом и поможет.не в шелках-что заслужила то и имею.

Темный Ангел

И то верно

Lord Raptor

Она хотела дочку, а родился сыночек. Первая макушка, родная, а вторая на радость))

Темный Ангел

Нет

Lord Raptor

на зло))

Темный Ангел

Нет

Lord Raptor

Тогда не знаю

Де
Дерсу

Это хорошо. Мамка даст подзатыльник, а он захихикает, дескать, а у меня ещё есть!

Валентина Вековищева

У моего родного брата две макушки. Не вижу никаких особенностей в связи с этим.

Декабрист Февральский

некоторые и с 2-мя головами, телами.... а фиг знает... где-то что-то не так пошло

Темный Ангел

2 макушки наврятли можно отнести к генетическому уродству

Декабрист Февральский

но, все равно, раз есть такой вопрос, значит это настораживает. значит не норма. хоть и не уродство, согласен

Темный Ангел

это обычный интерес и не более

Галина Годына

У нас почти все в семье такие😄 Говорят, брак будет не один. Подтверждаю!

Вадим

я не исключение...бог не захотел, чтобы у меня был братики и сестрёнка...

Татьяной Зовут)

И у меня тоже 2 завитка. Один на лбу)) У сына и 2 внуков та же история))

Андрей Лященко

На лбу это вихор две макушки на темени .

Татьяной Зовут)

Этот вихор прическе мешает))

Марина

У меня две макушки. Но замужем ни разу не была. Обман все это.

Марина

Ну, у тебя еще все впереди))) Выйдешь!

Темный Ангел

Ну не торопитесь делать такие предсказания))

Марина

Это если ты не замужем, то выйдешь. А если замужем, то пусть любовь у тебя будет очень долго, и молодость - без старости. Короче, счастья тебе желаю))

Темный Ангел

Взаимно;-)

Марина

😊

>Тот Еще> &(|°_°|)&

близняшка видать свобъю подарил ,пока сперматозоидом бегал

Агата

Говорят, что у этого человека должен быть брат или сестра 🙂

Темный Ангел

При чем тогда брат или систра?

Агата

Ну такое поверье или примета

Темный Ангел

Т.е если у ребёнка 2 макушки то будит брат или систра?

Агата

Да:)

Темный Ангел

Понятно

Фрост

Мне тётя говорила: две макушки - два раза замуж выйдешь

Темный Ангел

Говорят что это так,ещё типо 2 ангела хранителя

Фрост

Я не верю во всякие приметы, поэтому для меня это просто такое строение черепа, ничего личного)

Влад Паладин

Так не надо копирку подкладывать во время секса ....)))))))