🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста. Что значит: "Розу спрашивали, ты так прекрасная, но зачем шипами ранишь?
Так ответила она: редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана."?

Ответы
Володя

Написано в книге Зоар: Как роза среди шипов – так моя любимая среди подруг. Пожелал Творец сделать Исраэль подобным высшему миру, чтобы была одна роза на земле, подобная высшей розе, то есть Малхут. И роза эта источает благоухания и избрана из всех роз в мире, потому что выросла среди шипов.

Володя

дело не в еврействе а в модели поведения. брать только самое лучшее и плевать на то кто это придумал . давать результаты с нарастающим итогом и никогда не останавливаться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас плодятся лишь бездари в Казахстане. Никто, ни за что не отвечает, главное - была бы прибыль, а как...

Володя

отвечать можно только за то что умеешь. в градиенте ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ ответственность отвечает на вопрос КАК ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Казахстане точно НИКАК

Володя

Значит так тому и быть

Вадим

Среди охапки роз будешь долго выбирать,перебирать.Зато среди будяков сразу ее выберешь...

Вадим

Среди охапки роз будешь долго выбирать,перебирать.Зато среди будяков сразу ее выберешь

Лаки Лучано

я первый кто заэтой розой пришел)

Лаки Лучано

так что мне скидка причитается))

Лаки Лучано

осторожно чтобы шипами меня не ранила)

Лаки Лучано

как же мы с тобой друг друга чувствуем если кому то рассказать скажет что с ума сошел))

Валерий Гусев

Какая прелесть)))))))

Александр 505

здОрово...................