Gluckliche ***

Как вам последние события в Грузии?

Ответы
Галина Завадич

Так безобразно повели себя на программе "Рустави" по-моему такое название студии и Григорий ведущий мразь,так вести себя не гоже

Gluckliche ***

Кто-то стоит за этим... уж больно нагло вел себя Габония... Со временем все прояснится, но ведущий явно испуган.

Галина Завадич

Испуган ,мягко сказано-Кадыров ему ответил,пусть боится его,если ему жить -на......рать

Елена Ненашева

Никак. Опять делят власть, а страдают люди не имеющие к ней ни какого отношения, кроме проживания на одной территории

Gluckliche ***

понятно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да пофигу. Я там никогда не была и не буду. Грузин не обижала и они мне ничего хорошего не делали. Так что пусть их.😁

Евгений Самсонов

Все бывшие республики Союза.стали независимы.пусть живут как хотят.

Gluckliche ***

да пусть себе живут... лишь бы нас не трогали... так ведь не от большого ума хамят...

Евгений Самсонов

А Вы будьте мудрее.

Олег Демидов

Грузины решили стать вторым штатом Джорджия в США))))

Gluckliche ***

Спешат... ))) Вот бы переместиться во времени лет так на 20 и посмотреть... чьим она будет вассалом... США или Турции?)

Олег Демидов

Забудут историю - обязательно будут подметками)

Владимир Тунгусов

Там много людей похожих на Саакошвили

Gluckliche ***

наверное много...

Владимир Тунгусов

Послать им по галстуку, пусть займутся пережёвыванием.

Светлана Филюкова

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ, КАК УМЕЕТ,☕🍫

Gluckliche ***

но не каждый решается оскорблять соседей

Светлана Филюкова

..........ЗАКОН НЕ ПИСАН!!)))

Денис Шаповалов

Думаю это ещё не последние

Gluckliche ***

очень может быть...

Алексей Генералов

Провокаторы не дремлют.

Gluckliche ***

Очень возмущена!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово вульгарное

Gluckliche ***

👌ладно... не буду уточнять...

Waldemar Moor

отвратительны

Gluckliche ***

да уж!... хамеют не по детски

Waldemar Moor

Много что забыли.