Н*
Наталья ****

Сегодня впервые увидела конфеты «укус женщины», какой же у них вкус может быть?

Ответы
Татьяна Стручкова

Вкусные, правда я со слепа сначала не разглядела название, прочитала как "Вкус женщины", но конфеты не обычные, там какие то как пузырьки взрываются когда жуешь.

Диляра Минькина(Пермь)

Очень странные коыеты. .их нельзя глатать сразу.. .шоколад когда тает, во рту начинает щелкать, как маленькие взрывы. Есть конфеты укус мужчины

Диляра Минькина(Пермь)

Так то вкусно)))

Н*
Наталья ****

Спасибо

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Ан
Ангел

Меня совсем запутали Вы в стилях,
Пожалуй, без вина не разобраться,
Себя мне кажется я здесь увидел...
Кто ценит страсть и любит целоваться.

Н*
Наталья ****

Верно! Ценит и любит!

Ан
Ангел

С души все это начиналось,
В постель не лезу без души,
Но есть еще одно у женщин,
Напиток колдовской любви.

Василий Панов

Есть конфеты "внуки Мазая". Разворачиваешь, а там беленький зайчик. Как? Почему? Что дизайнер у них принимает такое ? Зоофилия какая то)

Н*
Наталья ****

Странный ассоциативный ряд😂

Василий Панов

Весёлые названия )

Н*
Наталья ****

Верно

Woldrews

Ну, размер конфет на укус женщины, может быть не маленькие по размеру, ведь глаза то велики, лижбы укус был не ядовитым.

Н*
Наталья ****

Говорят нужно запивать «молоком любимой женщины»

Woldrews

Моя жена уже старая рожать.

Н*
Наталья ****

Есть такое вино!☺️

Woldrews

Ну и придумали!

Владимир Никитенко

Ну это видимо продолжение ,,бренда,, Как то,в винном магазине,видел вино,,Молоко любимой женщины,, а вот и закусь к нему.

Владимир Никитенко

Тут иногда люди пишут тексты абсурдные,другие люди возмущаются,но это не специалисты. А вот над названиями работают специалисты.Ну и где это они научились,наверное здесь,в спрашке.

На
Наталья

Натали ))) В копилку буйства фантазии,---- Конфеты -- КОЧЕГАР ПЕТЯ , Плотник ВАСЯ , Колхозница ВЕРА.... Вот где задумаешься.

На
Наталья

Наивность..? )) Завидую .. Это здорово )

Н*
Наталья ****

Слабость!

На
Наталья

не скажи...

Н*
Наталья ****

Знаешь, сегодня один модой папа рассказывал о своей 2/летней дочери. Она, говорит так всему удивляется и радуется и мы вместе с ней смотри на этот мир иначе! Не нужно на этот мир смотреть иными глазами!

На
Наталья

Я рада за таких людей.. Прекрасно что они есть .. )) Но есть и другие . Не хочу спорить.

Сергей Кузнецов

ну, смотря какая женщина. У резиновой - один видимо, как у воздушного шарика, у живой - если мытая, то ничего

Евгений А.

А Вы представляете, оказывается в названии вина "Душа монаха" - слово "душа" - деепричастие!

Н*
Наталья ****

Завтра подниму справочник по русскому языку !

Любава

🖼 Там просто взрывная карамель в сливочной начинке

Борис Моор

Мне понравились Шекснинские конфеты, шоколад в них отличный!..

Н*
Наталья ****

Это название или производитель?

Борис Моор

Это город, по-моему!..

Любава

это поселок Шексна. производитель Атаг

Борис Моор

Вот-вот... там много разных конфект...

Ва
Вахид

Какая женщина, такой укус. Плохая женщина укус-змеи, хорошая женщина укус-любви

Н*
Наталья ****

Это же конфеты?!?

Ва
Вахид

Метафора

Н*
Наталья ****

Скорее зависит от отношения к женщине вкушающего

Ва
Вахид

Какой укус, такое отношение

Де
Дерсу

Я помню были духи "Только ты" Интересно, как это они так избирательно пахли уж.))

Н*
Наталья ****

Раньше все из парикмахерской с одной укладкой и стрижкой выходили-всеобщая индивидуальность

Де
Дерсу

Хотя вопрос: Как стричь, непременно задавали уж..,))

Н*
Наталья ****

Поэтому и с духами никто ошибиться не мог

Николай

может там содержится яд гадюки в малых дозах , чтоб выработать иммунитет 😁

Н*
Наталья ****

Очень может быть!

Николай

👍

Н*
Наталья ****

Мне понравилась Ваша версия

Николай

это то что первым пришло на ум

Н*
Наталья ****

Находчивый!

Николай

бывает иногда

Евгения

Классный! Там взрывающаяся на языке карамель в темном шоколаде) вкуснятина!

Н*
Наталья ****

Сладкоежка!!!🍬

Евгения

Нет. Это одни из немногих конфет, которые я люблю)))

Н*
Наталья ****

А я всеядна, относительно сладостей

Евгения

Женщина и должна быть такой)))

Н*
Наталья ****

Спасибо за понимание 🍬

Светлана Панкратова

Очень вкусные. Я пробовала. Ещё есть конфеты - слеза мужчины, из той же серии.

Н*
Наталья ****

Видимо изучила не весь ассортимент! 🍬

Людмила Ардашева

Я нынче конфеты купила ,,слеза мужчины,,.... Ниче так,вкусные очень ,,слёзы,,)))

Н*
Наталья ****

Это женское умиление☺️

Александр К.

Вместо начинки либо зубы, либо кровь. Зависит от возраста женщины..)))))

Н*
Наталья ****

Да Вы знаток!

Александр К.

Предположительно))))

Wolf Werwolf

Жуть то какая... даже в голову ничего хорошего не идет крове крови...

Н*
Наталья ****

Согласна!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Галина Банилевская

думаю коммерческий сахар с чем-нибудь, но главное бренд (название).

Мистер Грэй

не знаю какой вкус, но в последствии 40 уколов в живот от бешшенства

Н*
Наталья ****

Можно и производителю уколов 20?