Александр

Кемерово...Пермский край скорбит с вами...😪😪😪

Ответы
Лена Глотова

Хочется, чтобы люди объединились и помогли установить роль каждого в этой трагедии. Установили имена всех погибших, но не вписывали в список погибших, уехавших отдыхать соседей...спешка нужна только при ловле блох!!! А сейчас в регионе ведётся дестабилизация обстановки. Срывается расследование...Случайно?

Ра
Раиса.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ - ОСОБЕННО БЕДНЫХ МАТЕРЕЙ С КОТОРЫМИ БЫЛИ -ДЕТИ - КАКОЙ УЖАС ОНИ БЕДНЫЕ ИСПЫТАЛИ ....😂-ЗА ЧТО ?? -ЗА ЧЬЮ -ТО БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ ..-ТУПОРЫЛОСТЬ !-НЕГРАМОТНОСТЬ - АЛЧНОСТЬ ??!!!

Катя Макан

Ансан и Уссурийск тоже скорбят вместе с вами Кемерово.Детки бедненькие ,только Богу известно что они испытали в последние минуты своей жизни.Маленькие ангелочки.

Галина Семенова

В Курске на Театральной площади масса цветов, свечей, игрушек и плакатов: Кемерово, мы скорбим с вами. Площадь заполнена молодыми и старыми. все в слезах

Сергей Харченко

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Светлана Сальникова

Калуга присоединяется.Неописуемая боль.Страшная потеря.Очень жалко детей,взрослых,родственников погибших.СКОРБИМ.

Людмила Варивоцкая

НИЗКО СКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ. СКОРБИТ БЕЛОРУССИЯ. ПРИНОСИМ ВСЕМ РОДНЫМ ПОГИБШИХ---ГЛУБОКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.. 🙏

Александр Шебалин .

Все мы скорбим.Но пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Александр

Согласен.....

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Людмила Иовенко

Скорбим ВСЕ с ними это большое горе кто потерял родных особенно детки их жаль до боли.

Warlock

А что ж вы не скорбили когда во Владивостоке девки с третьего этажа падали насмерть ??

Лера

ГОловы пооткручивать.. кто за проверку и эксплуатацию деньги получал на лапу?

Александр

Откат получили и дали разрешение,а о последствиях им пофиг....

Лера

Последствия мы увидели

Александр

Жутко очень.....

Лера

Не то слово.. катастрофа..

На
Наталия

Черновцы. Кемерово - повесила бы на первом суку владельцев этого заведения.

Александр

Согласен!!!

Николай Бочкарёв

Толку-то? Как что-то случилось, так "Мы с вами". А до этого где все были?

Мила Смирнова

Киев присоединяется. Самые искренние соболезнования погибшим!

Алёна Клочкова

Новоалтайск скорбит.....Присоединяемся....😢 😟 👼 👼 👼

Ирина Безденежных

Кесарево. Свердловская область тоже скорбит вместе с вами...

Lana

Реальное количество жертв за 350 , их просто заперли ( 😈

Lana

😊

Александр

Ну вот ,а то все о грустном😊😊😊

Lana

Уже нет

N@
N@t@lj@

Приятно, что в нашей стране так много неравнодушных людей ).

Галина Лазарева

В какой страшной стране живём, никто ни за что не отвечает