Олечка

Танюшка привет! как дела?

Ответы
Татьяна Себальос Кинтеро

Алла,привет!Не могу попасть снова на свою страницу на мейле.Там прошли какие-то техработы и мне предлагается регистрация в Однокласниках,а оно мне не надо.Мне и на старой версии было не плохо.Общаюсь только по видео и в скайпе.Желаешь,присоединяйся.

Татьяна К

Привет Женя)) Дела нормально, пойдёт)) как у тебя?

Татьяна К

Ну это самое главное)) С Крещением Господним тебя Женя. Счастья, мира, и добра!

Евгений Устинов

Тебе Танюшка тоже света и счастья на твоём пути!:)

Татьяна Анатольевна

Привет моя хорошая!!! Как жизнь молодая?

Татьяна Анатольевна

Ну я вижу, что "работаешь"! Какая погода у вас?

Олечка

))))))))))))))))))))))0солнышко сквозь тучи

Татьяна Анатольевна

У нас вообще что то..снег, дождь, град, солнце сквось "черные" облака, ветер сильный. Жутковато немного даже....

Татьяна Анатольевна

Что новенького здесь? Меня две недели здесь не было...

Татьяна Твердовская

Вика,привет нормально!

Татьяна Твердовская

да наготовиш и целый год смакуешь

Виктория Корнева

вчера сделала "шубу"уже год не делала,так прошла веселей, чем салаты

Татьяна Твердовская

Вита я бы уже ни чего бы и делала надоели праздники

Виктория Корнева

люблю будни и празники редкие а эти каникулю явно затянулись

Татьяна Твердовская

не говори дураки придумывают, а народ мучается!