Марго Чудесная

Алиса, ну и как вам Пятница 13-ое?)))

Ответы
Di
Divina

Ждем страшилок !...Еще не вечер ... 😄

Di
Divina

А живете поди в одном месте все !...Тода да , можно и пережениться ...А я вот - на краю земли ...

Марго Чудесная

Ты не поверишь!!!Вот про три пары знаю....Хабаровск-Молдавия...Владивосток-Казахстан...Уфа---тот с др.сайта...не успела спросить он был откуда...она ушла с сайта...с одной парой общаемся в других местах...недавно созванивались...

Di
Divina

Тогда согласная я !..А мне надо переехать , где тепло и снег не выпадает 13-го сентября !...))

Марго Чудесная

Ой,я холод не люблю!!!У меня летом т то руки и ноги ледяные...а зимой под двумя одеялами иногда согреться не могу...(((

Di
Divina

Плохо греют !...Жару в топку надо чаще поддавать ...)))