Алька Energizer

Только хорошее могу сказать о своих подружках.Но! Когда на сайте знакомств увидела :"Хочу познакомиться с парнем до 30, который ни разу не был в интернете" и дальше -" я блондинка..." К светловолосым подругам стала относиться как-то настороженно...

Ответы
Валерий Курочка

Цвет волос женщины и ее мысли - это две большие разницы :-)))

Алька Energizer

Вы слишком серьезны..Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Валерий Курочка

Мужчинам нужны женщины. Цвет волос значения ильного не имеет.

Алька Energizer

Так взаимно ведь! А мы куда без вас?

Алька Energizer

Так он один.Будет другой - не верь.

Нина Приймакова

Да всяких хватает и среди блондинок, и среди брюнеток...

Алька Energizer

Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Анатолий Демин

Вам хорошо....А я вот с детсва брюнетками болен...)

Алька Energizer

Да! Мне хорошо. Я брюнетка...

Виктория Даньшина

а вы уверенны что это их настоящий цвет волос???

Алька Energizer

Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены"...

Th
Theodore

Не имеет никакого значения, они все крашеные!

Алька Energizer

Да ну, какое это правило? Кто его только выдумал?

Ольга Божко

а не знаю ))))) может, мужчины? )))

Алька Energizer

Кстати, о них. Блондтны, брюнеты, рыжие, лысые...кого препочитаете...Потом анекдот расскажу.

Ольга Божко

Расскажи сразу. ) О личном предпочитаю умалчивать )))

Алька Energizer

НЕ настаиваю. Зоопарк. Обезьянник. Экскурия. Экскурсовод -грузин. Назойлива дамочка "Скажите, а вон та обезьяна - это мужчина?" "Слюшай, женьщина! Это ни мужчина! Это самэц! Мужчина - это у кого дэнги! Поняла?"....

Анна Якимова

Ахахах)))Согласна полностью!Логика железная))

Алька Energizer

Это фактический материал. Рядом было фото девушки. Но блонки мне тут на спрашиваке почему-то перестали писать.

Анна Якимова

Мне видимо не перестали,порой такую ерунду спрашивают...

Viktor Barta

етож какое мозгоблудство!!!!!!!!!!!сам в шоке

Алька Energizer

И это я видела своими глазами. И рядом очень симпатичный портретик блондиночки.

Viktor Barta

видеть ЭТО великая удача))))))))))))))))

Алька Energizer

Спасибо! мне это наочень даже надо!

Михаил Иванов

ну,не всё дело в цвете волос!хотя.....

Алька Energizer

Ну шучу я не заморачивайтесь!Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Михаил Иванов

я не замарачиваюсь Алиса,а блондинки не все их предпочиают,если не заморачиваться!Приятного дня!!!

Татьяна Варламова

брюнетки и те не совсем адекватны...

Владимир

Срочно перекрашивайте подруг)

Алька Energizer

Уже!! Ато мне было как-то некомфортно...

Наталия Новак

pochemu???Oni zhe ne perstali byt vashimi podrugami))

Алька Energizer

Да шучу же я..Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Валерия Дружинина

Даже не знаю что сказать...

Алька Energizer

Да я шучу! Ведь шутливы сайт...Или ошибаюсь?Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Валерия Дружинина

Да знаю...Кстати шутка хорошая получилась...Хотя я в общем-то сама блондинка (местами).)))))

Алька Energizer

Не догадалась. Как вы думаете- мне пойдет?

Валерия Дружинина

Ну, если это Ваше фото - то Вам пойдет практически все...Честно.))))

Алька Energizer

Мое. Я что-то упелась в свой естественный цвет. Надо будет попробовать.

Валерия Дружинина

))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Бывальцев

надо знакомиться в реале

Алька Energizer

Сначала надо избавиться от глупости. Реал ее не уберет.

Светлана Пономарева

честно-не поняла-почему?

Алька Energizer

А кокого хрена вы-то в их разговор лезете...Разберемся - на праздник сами пригасим!

Алька Energizer

Ой, блондинка... А что меня еще настораживает? Ты где прочитала?

Светлана Пономарева

да ладно,давай уже забудем-абсолютно не хочется негатива!

Алька Energizer

Ну и хорошо, подружка! Пусть мужики членами мериются! Нам-то чего делить?Я вообще не думаю, что цвет волос как-то замешан. Может, среди брюнеток дур больше!Бедные "блонде" попали в женские разборки. Ведь именно их "предпочитают дженльмены".

Светлана Пономарева

Согласна!Всего-всего-всего тебе самого хорошего!

Tнет Нет

всё зависит от краски)

Mortel Defer

)))коммент радует)

Лариса Есипова

У каждого свое

Андрей Маэстро

это да.. беда))

Алька Energizer

Ничего. Самую лучшую подругу я уломала перекрасить волосы.

Елена Гришина

Понимаю Вас!

Юрий Крикун

так бывает