Александр Долгушев

Сможете представить бесконечность?

Ответы · страница 2
Наташа Кравченко

Наверное нет,комфортнее чувствовать границы

Юлия

А ЧТО ЕЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕСЛИ ОНА БЕСКОНЕЧНА..

Olga Ольгина

------------------------------------------------------------------

Гульжан Дарбакулова

нет все когда нибудь заканчивается

Гульжан Дарбакулова

ну разве что она не заканчивается

Λακσμι

Да. С детства ясно это представляю.

Татьяна Секретова

Можно, если вспомнить математику!

Татьяна Секретова

Что-то уж слишком сложно Вы изъясняетесь...Если нельзя объять, то значит-знаешь не все! А если не знаешь, то представить это нельзя!

Геннадий Сокровный

Татьяна, разумеется я не всё знаю, и далеко не всё, и знать всё , как ты понимаешь, не возможно. Но есть ведь у каждого свои критерии на основании той базы знаний , которые и дают думающему человеку абстрактное видение предмета или явлений, или состояния предмета обсуждения. С развитием осмысления их человек как бы продвигается в виртуальной атмосфере со своим абстрактным видением в глубины бесконечности. И это, я повторюсь, на базе , сформировавшейся в ходе периодических размышлений.

Татьяна Секретова

Фантазии...они существуют в нашем воображении! Конечно, они базируются на нашем мышлении, знаниях, способности к творчеству! На присутствии или отсутствии определенного персонажа! И данный процесс, действительно, может не иметь границ! Романтическое восприятие действительности! Обычно реализм происходящего постепенно вытесняет способность жить абстрактным видением мира! На смену приходит суровый реализм!

Геннадий Сокровный

И вот тут на авансцену моей жизни выходит философ-реалист, когда , рассматривая все картины реальной жизни, делает акценты сбалансированности тех или иных факторов для разумного их восприятия и использования с учётом как негативов так и положительных круголяций.

Татьяна Секретова

Да,золотая середина- самое взвешенное восприятия действительности со всеми ее сложностями! А чувство меры-позволяет держать равновесие на доске соблазнов и грехов!

Скис Кун

000000000000000000000000000000......................

Кристина Кожевина

Смогу.

Александр Долгушев

Представь: космос, вселенная, есть край?