Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Старые мультики очень красивые, современные хрен пойми как..ведь они детям прививают к красоте..как вы думаете?

Ответы
Виталий Вилисов

мне больше нравились русские народные сказки, ну и соответственно мультики на их основе весьма хороши)) Просто что то глубинное чувствовалось в тех сказках.. Хотя все же для взрослых шедевр - это Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", вот она проза нашей жизни как она есть!))

Ол
Ольга*

Сегодня обратила явное внимание, стоя у кассы в магазине.На сладостях персонажи без принадлежности к виду.Буба, миньоны и ТД..зачастую и без пола.

I.𝕂öt

🤔 cовременные это по большей чаcти графика, а cтарые художеcтвенные произведения, но новые тоже бывают интереcными в cвоей графике (но не 3д)

Кот Кот

Современные мультики дерьмо в них один ценизма хамство и имено это сейчас детям и прививают

Slavny

Ну а как же мульфильмы А. Петрова? "Моя любовь", "Русалка", "Старик и море"? Красота невероятная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ СВОЁ.... ненужно нащить назад тех кто стремиться вперёд!!!....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..в перёд?.. гляньте старые ну погоди, Простоквашино,,,..это ж пипец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё что я хотел.. я сказал.. ни спорить ни доказывать ничо не стану... ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.. жы да???

Nick Moslem

Сейчас это никого не заботит,чем больше тупых в стране ,тем легче ею управлять!

Алевтина

Порой просто страшно смотреть на рожи кукол, вот так извращают вкус детям

Вера Гудкова

Конечно, старые прививали всё хорошее! Может быть мы не понимаем новых?

Zorro De Vigo ***

Старые с талантливыми гениальными нашими актерами

Чужой

Жёлтый квадрат по имени Лунтик вряд ли кого-то настроит на красоту.

Li
Lizok

Новые мультики переозвучили и они уже не так смотрятся.😒

Александр Жданов

раньше мультики были рисованные , ныне - компьютерные...

Евгений Брунеткин

еффективные меньеджеры.... раньше каждый кадр рисовали

Clan

И в кино была актёрская игра, а не только спецэффекты.

Николай Костров

С удовольствием смотрю с Внуком, Советские мультики.

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/15229927673435571807
Царевна -лягушка..👍

Суфия Каримова

Я тоже не люблю современные,только Маша и медведь!

Игорь

Старые мультики ради детей, новые ради денег.

Ринат Фамутдинов

Глянул раз "Ну погоди" в новом формате... фу...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это вообще.. пипец

Татьяна С.

Все современное дерьмо и фильмы, тоже!

Игорь Сливинский

об этом мы думаем со своей позиции. а дети реагируют на цвет музыку и движения

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот не надо про детей..дети это губка..что вложили то и получим потом...

Татьяна С.

Именно