Azamat Marat

как можно определить коробку передач SportLine Mersedes-Benz?

Ответы
Джиллиан Вервольф:)

Скорее всего такая коробка есть у машины одноименной марки..

Azamat Marat

как узнать что у меня Sportline?

Наталья Родина

я думаю, это зависит от версии авто 🙂, спортивная или нет

Флюра Мурадова

а что не понятно.Автомат или механика

Флюра Мурадова

А что определять - то - надо

Azamat Marat

в чем отличие от простой коробки мерса и коробки Sportline

#E
# Exclusive

Простите но в таком не разбираюсь

Наталья Скомаровская

о чем это Вы? с кем это вы?

Aleksandr ...

не знаю в инете посмотри!

Меруерт Макина

вопрос точно не для меня

Катюша Агуша

я в этом чайник!пока....

Салтанат Аюпова

какой именно Мерс

Вася Вася

Я ебу??

Lesha Breyter

Предлагаю хорошую работу в сфере автомобильного бизнеса. Экономия топлива 20-30%!! Достойный доход . Вам только необходимо зайти на сайт www.injener.prav.tv - пройти бесплатную регистрацию на тест драйв и посмотреть её.!!!Если вас это заинтересовало то регистрируйтесь и оставляйте свою контактную информацию и мы свяжемся с вами по скайпу или электронной почтой. ! Наш сайт работает во всех городах России и Украины. Пишите в скайп-lesha breyter. т-89514019903