Себостьян Бэрэро

По чему Ленин ходил в ботинках а Сталин в сапогах

Ответы · страница 2
Nickson.

Потому,что богатые были ..крестьяне в это время в лаптях ходили или босяком...

Пп
Ппло

по паркету и по земле.....по чему...а не почему....таков русский язык

Nickson.

да я знаю ..что это масло масленное ....от чего утки плавают..что нужно сделать,что бы положить бегемота в холодильник...дело не в русском языке а в жизни ....

Света Клишина

Сталина в детстве били плеткой по ногам и остался страх, так он защищал ноги

Пп
Ппло

по земле они ходили..по брусчатке...по паркету....

Игорь Игорь

Ленин был гражданским человекам, а Сталин военнокомандующий, из за этого?

Михаил

Ну Ленин в костюме и сапогах... он все таки не ханыга... а Сталин носил форму

Эдуард Виноградов

Помню и Сталина в ботинках и Ленина в сапогах - когда человек с ружьём был

Лора Иванова

Ленин ходил в ботинках по полам московского кремля. Сталин любил сапоги.

~•
~•~

Оба по земле ходили

Зафар Рахматов

А какой была марки ботинки и сапоги ?? Кто был в сапогах тот был богаче )))

Зафар Рахматов

Ну тогда война во всем виновата!! Тогда танки и много грязи а тогда больше чистого места )) КАК такой ответ

Ника

неа неа неа))))))))))))))))))))))))))))))Прочитай внимательно

Ника

ну вот такая я )))))))))))

Зафар Рахматов

Я сам позитив чик!!!))) Нет это только хорошо

Ника

Так с темы не съезжай))))))))))))))))))))угадывай

Зафар Рахматов

Ленин был лентяем и не хотел чистить сапоги !! Потому сапоги больше и чистить дольше)))

Николай Запевалов

Сталин был военный человек, в то время военные ходили только в сапогах.

Пп
Ппло

по земле они ходили или по полу...по чему

A@
Alek @

да то по Зимнему, то по Смольному, то по брусчатке... по земле, наверно...

Dorin Hemei

Кому в чем удобно, у всех свой вкус, ну или у других денег не хватает.

Пп
Ппло

по чему....не почему...по земле.по паркету.по траве

Светлана Джавадова

Наверно,у них был разный социальный статус,интелегенция и мещанин

Пп
Ппло

по земле они ходили...с рождеством вас..

Светлана Джавадова

А вот с каким смыслом, понятно, ну спасибо,открыли мне глаза,С Рождеством!

Алексей Гущин

Так хотелось.А почему ты ходишь зимой в сапогах а потом в ботинках?

Алексей Гущин

Тоже верно.А зачем тогда спрашивать если сама знаешь

Пп
Ппло

просто прикольнуться..🍾

Belich Roman

потому как Володю спасли из проруби, что делать было не надо... ;-))

Пп
Ппло

по земле они ходили...по траве...по полу....

Belich Roman

Я бы многих вещей не сделал из прошлого, но они уже произошли...

Ал
Алекс

У Ленина денег не было на сапоги . А ботинки ему выдали на складе.

~•
~•~

По земле они ходили

Ал
Алекс

Тогда асфальта не было

Пе
Пенсионерочка

Кто,по.чему ходил...такая и обувь.После Царя ещё брусчатка была...

Андрій. Ми З України!

Какая разница в чем? Людей расстреливали, один похлеще другого.

Пп
Ппло

а сейчас лучше что ли?у каждой власти свои недостатки.вы не были свидетелем самолично.на трепать я и про вас могу.а ходили они по земле

Андрій. Ми З України!

На трепать? Не дружите с историей? У вас в роду не было раскулаченных, репрессированных и заморенных голодомором? Повезло...наверное это ваши идолы.)))

Пп
Ппло

я дружу.спасибо.я с луны не спустилась.удачи вам

Lol777 Lol

Ленин гражданскую одежду предпочитал, Сталин военизированную.

~•
~•~

По земле они ходили.

Lol777 Lol

По чему же, точно. 😁

Вл
Влад

Потому что Ленин интеллигенция, а Сталин настоящий пролетарий

~•
~•~

По земле они ходили.

Вл
Влад

Ну в принципе да, летать не умели

Ви
Виталий

Сапоги - признак военного человека.Да и вообще сапоги удобные.

Пп
Ппло

по чему....по земле.по траве.по паркету.дело не в причине-почему...

Ви
Виталий

Ну вот,опять,ваша игра слов.

Пп
Ппло

нельзя прожить жизнь пр шаблону...🌷

Ви
Виталий

Эт точно!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как и все по земле, дороге, и не важно в какой обуви ходят люди.