Алексей Доркин

Как думаете США развалится на отдельные штаты как СССР?

−5
Ответы
Владимир Строганов

Автор этих слов — советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899—1951), и впервые появились они в его киносценарии «Александр Невский». Их, согласно сценарию, и произносит главный герой фильма: Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля! (см.: Павленко Н. А. Александр Невский: Киноповесть //Собр. соч. Т. 4. М.,1954).

Мария Луговая

А вы что не поняли до сих что постепенно всё к этому идёт. США своими же санкциями которые были разработаны против России сама себе срёт на голову.

Dan Bongо

А что, есть предпосылки? К тому же ссср и сша несравнимы. В сша нет национальных республик, там субьекты федерации (штаты)

Натали Малышка

У США нет на это никаких шансов и предпосылок. И как можно сравнивать демократическую страну и диктаторскую ?

Елена Сафронова

если такое случится - я не расстроюсь, чего они добиваются своей исключительностью в разных странах мира...

−1
Алексей Доркин

Они хотят мировой гегемонии и единоличного управления над всеми ресурсами планеты и людьми, Но не учитывать мнения других людей живущих на нашей планете, этого никогда им не добиться, быстрее они друг друга съедят! Кто много хочет мало получит как говорит народная мудрость!

Алексей Доркин

Рад что есть единомышленники на нашей земле! Очень рад!

Никита Анохин

В США каждый штат - отдельный регион, который сам решает свои вопросы и проблемы.

Татьяна Фомина

Может. Они так давно не воевали на своей территории, а повоевать хочется.

−1
Алексей Доркин

Да учитывая что их индустрия в основном держится на корпорациях по разработке различного вооружения, и специализации по развалу различных государств! Земля как говорится круглая всё что они натворили людям с других континентов вернётся к ним с лихвой и никуда им от этого не деться!

Татьяна Фомина

Так плохо говорить, но я им этого желаю. Они так давно не плакали по настоящему, что забыли о сострадании. Им необходимо так пострадать, чтобы научиться желать мира а не войны

Алексей Доркин

Ну а с другой стороны мне не жалко только тех кто за всем этим стоит, но ведь есть там много невиноватых людей в происходящем как быть с ними?

Татьяна Фомина

А они наших невиноватых пожалеют если что?

Алексей Доркин

Все мы люди и сострадание нам не чуждо!

Татьяна Фомина

ну поди не все же погибнут

Андрей Григорьев

Да они и так давно разваленные, только сейчас это проявится очень сильно

Marinasadovaya8452

Хана США. Самое главное чтобы У них вулкан Елоу Стоун не фигагнул со всей дури! Тогда всем достанется не по детски. Около 650 лет прошло с последнего извержения.

Елена Асвойнова-Травина

Не берусь предсказывать, но вроде в Техасе уже заводят речь о выходе

Аэ
Аэроплан

внутренний конфликт в империалистическом государстве нарастает

Моня Гершензон

нет ... штаты по-отдельности и так достаточно автономны ...

Николай

Да..заявки на губернаторство принимаятся в изберкоме рф

Марго Беккер

Не знаю точно, но какой-то Боольшой Шухер буудет Везде..

Влюбленный В Жизнь)))

Это мечта всё придурков и больных на головы людей

Лариса

думаю нет. Им эту тему не шатают.

Юлия Пак

Надеюсь, что это случится с РФ. Чтобы не рыли яму...

Лунный Свет

Для этого нужно приложить серьезные усилия.

Алексей Доркин

Ну я так думаю наверно не мне их с Вами прикладывать.

Наталья Усовская

Всему свое время. Как бы жалко не было людей

Алексей Доркин

Вы хоть видели что там происходит сейчас?

Наталья Усовская

Вижу, это начало, толи еще будет

Светлана Целовальникова

присоединится к РФ! ес-но чрез Аляску...)))))

−1
Владимир

развалится но не сразу и Украина поможет

Епифания

Разваливаются империи, а США - не империя