Марина

А вам не кажется, что из за того, какую фигню показывают по телевизору, его вообще нужно раздавать бесплатно и приносить прямо домой, любой марки?

Ответы
Се
Сергей

кажется... еще мне кажется что многие артисты должны мне доплачивать чтобы я, например, слушал их безголосые песни ... и тп бездарности которые льются мне в уши по радио и тп источникам информации и передачи ... ...))

Марина

так не слушайте ))))))))))))

Се
Сергей

так и не слушаю ... но все не выключишь ...

Иг
Игорь

По идее да,так и должно быть! Но мы забыли о праве выбора! Каждый потенциальный клиент в праве выбрать инструмент,для собственного охмурения собственноручно!

Марина

😄 нет никакого выбора ни у кого

Иг
Игорь

Я пошутил!Нет конечно!Я телевизор,давно не смотрю!

Фило Софочка

телепрограммы-это продукция медийных контор,а телевизионный приемник-это заводское изделие,качество программ не зависит от качества телевизора🙂

Фило Софочка

поэтому завод за телепередачи не отвечает

Марина

Да понятно это, что за зануда твой?

Валера Медведев

Когда перестанут смотреть телевизор, так и будут делать. А пока покупают, будут ждать. Скоро в судебной практики введут наказание в виде кредита.

Ангел Нежный И Эротичный

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.

Roman Balan

А Вы каналы не пробовали переключать, там ведь могут быть и программы про науку, природу, музыку, кулинарию, не только политика и другой треш!

Roman Balan

Лет через 5-10 их наверное точно перестанут продавать, а ТВ объединят с интернетом!

Анна Голубка

Я выбросила два телека. И не жалею. Смотрю и слушаю по интернету по своему выбору, а не по навязанным стереотипам жидооккупационной власти.

Анна Голубка

С опасным хламом надо прощаться без жалостно.

Анна Голубка

Красивая ты, Маринна. Будь и счастлива.

Марина

спасибо и вам всего наилучшего

Андрон Шрайбикус

Я свой давно племяннику подарил. А в новую квартиру с женой так и не купили, и ее телек от ее мамы тоже не забрали. Компа хватает))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

себестоимость фигни как ни странно околонулевая, за счёт рекламы она повышается, т е норот платит за рекламу, гиниально.

Олег Ануфриев

так для того и показывают,что фигней отбить тебе мозги-убедить тебя,что без этого никак и как до этого ты обходилась...

Вя
Вячеслав

Не согласен! Дорогие раздавать бесплатно, а за то, что берешь плохонькие должны доплачивать) но обязать смотреть )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дада.. а государству так вообще устанавливать всем бесплатно его в пропагандистских целях.. с малого возраста

Ιακώβ

а что? Вполне вероятно, что так оно и будет - государству ведь надо, чтобы мозги электоратчиков промывались?

Марина

государству надо чтобы рабы спокойно работали и умирали, когда не могут работать

Вера Bdfyjdf

Почему фигню? У нас всегда есть выбор, что смотреть. С удовольствием смотрю канал Культура, Дискавери, TV 100

Марина

да, дискавери еще можно смотреть ))

Валерий Шилов

рекламодателям это предложи, им всё равно, сколько платить: это - деньги не их, это - деньги покупателей.

Иван Бухаев

вообще то идея здравая. Я например, не против посмотреть фигню на 100 дюймовом халявном экране. А вы?

Чеширский Кот

зачеммм !!!!заче деньги тратить !!??? хозяевам тв !! когда идиоты сами все купят и сами всё оплатят !

Де
Дед'уктор

Хорошая мысль! Сразу с бесплатным пакетом центральных каналов по кабелю в качестве. HDTV..)))

Марина

да, и чтоб обязательно смотрели, приедут и проверят ))

Де
Дед'уктор

Еще лучше.))Надо доплачивать всем смотрящим )))

Марина

а как же😄 новые рабочие места )))))))😂

Олег Овечкин

ТВ хорош из-за монитора, можно смотреть желаемое из Инета, но про ТВ-каналы можно забыть...

Марина Мицкевич

Ну наверное могло бы быть такое при коммунизме. А сейчас всякую ерунду сами покупаем...