Гуманоид

Технологическая революция. Мир "умных вещей". Скоро можно будет позвонить на холодильник, чтобы он передал чайнику, что пора залить воду в пылесос и утюг, и чтобы эти двое клоунов не расслаблялись, пока стиралка отжимает сок?

Ответы
Ол
Ольга

Ну вообще приблизительно. Моя родственница недавно попала в аварию, сработали подушки безопасности, машина включила ор "Вы попали в аварию я вызываю службу 911"

Светлана Николаевна Кравченко

Техника не стои

Нина

😅 😂 🤣