Сергей Загурский

Зачастую можно услышать, что человек - это результат воздейсвия на него окружающей среды. Это неправда. Мы не можем в это верить, ибо факты всегда доказывают обратное. Многие великие люди мира были рождены в бедности и в неблагоприятной среде. Примеры есть?

Ответы
Людмила Варламова

Ломоносов шел пешком в Москву,чтобы выучиться,а Горький научился читать по разорванному клочку бумаги.

Сергей Загурский

да-хороший пример-просто много людей не хотят проявлять силу воли-уповая на судьбу

Людмила Варламова

спасибо.

Ирина Султанаева

если ребенка любят,то он вырастет норм человеком независимо в бедности или нет