Алексей А

Драконы они реальны? Или какое мифическое существо дополнило бы наш мир?

Ответы · страница 2
Realistka

конечно реальны - драконы острова Комодо. Такая тварь способна сожрать оленя.

Владимир Белов

зачем тебе драконы ? человека мало ? убери его - и грехов не будет в этом мире ..

Наталия Пащенко

драконы реальны .....были когда-то сейчас не знаю может остались одни демоны

Василиса Микулишна

по-моему МОНСТРОВ в нашей жизни хватает... так что дракон - вчерашний день....

Надежда Нуртдинова

я бы с домовым бы дружила - ну там приготовит , посуду помоет , полы ..... 😄

Надежда Нуртдинова

ну еще бы с садовым - прополоть , пролить , газон подровнять ..

Алексей А

с луговым, чтоб собирал цветы... с лесным, который поставлял грибы и ягоды, морским чтоб рыбкою кормил... вау))))

Надежда Нуртдинова

и тогда наступит мир во всём мире и там я был и мёд я пил и, а по усам текло и рот не попало

Алексей А

Нафаня не растерялся, на плечо забрался и кубок снова наполнил...

Надежда Нуртдинова

не он молочко да хлебушек любит

Алексей А

да он любит но в кубок из которого мед утек, он добавил меду от себя)))

Алексей А

🙂 спасибо... 🍷 вот в ответ немного того медку...

Hawk Black

дополнило? люди сами становятся мифом из за своей глупости и алчности

Music Forever

не хватает такого мифического существа - верный мужчина называется))

Алексей А

экономика - это уже безнадежна по сравнению с этим)))

Music Forever

безнадежно... как и найти верного мужчинку!)

Алексей А

печаль... чтож могу сказать в ответ только... но все равно с праздником Вас 🌹

Music Forever

спасибо, с вами было правда весело))

Алексей А

рад что сумел немного приподнять настроение)))

На
Наталья

сейчас говорят о динозаврах, существовавших много много веков ранее

Кирилл Мухин

Очень бы хотелось иметь друга кентавра,на проезде экономить можно.)))

Sergey Andreev

Было бы не плохо! Только лучше в сказке, в реальном мире их истребят!

##
##альбина ##

любое из мифических существ можно сравнивать с реальными людьми.

Алексей А

например с соседом с нижней квартиры? ))))

##
##альбина ##

можно и так....а можно и по другому у кого какая фантазия!

Лаура Максимова

я не верю в драконов,но думаю,что еденороги дополнили бы наш мир 😄

Ольга Плотникова

Смелость и правда,вот два мистических существа нашего времени...

Alena Gorozhankina

Вроде как нет, но если чё нить не то принять могут и появиться:)

Наташа Салопаева

Наш мир уже не надо никем дополнять....Драконы в сказках живут.

Jelizaveta Rakova

Наверно на земле остались такие уголки куда человек не дошёл.

Василий Комокопов

тараканы - они, гады живучие. С ними и динозавры не справились

Любовь Демидова

МОЖЕТ РАНЬШЕ И БЫЛИ, А СЕЙЧАС РАЗВЕ ДАДУТ ИМ РАЗМНОЖИТЬСЯ?!!!

Дмитрий Новский

Реальны. Они на каком-то острове живут.Их там так и называют

Julia Paawel

в каждом человеке сидит дракон, у кого тихо, а у кого жесть)