Ли
Лилия

А вы боитесь зубных врачей? Для меня это стресс посетить стоматолога 🙈😏

Ответы
Андрей

Недавно сходил к зубному. Было страшно, всё-таки пришлось идти))). И что дальше, оказывается самое неприятное это когда делают укол в районе зуба, а сам процесс переносится уже потом легко))))

Ли
Лилия

Укол это вообще отдельная история ,у меня слезы идут самопроизвольно)

Андрей

Ну это потому что вы девочка))) а девчонки они слезливый народ))))

Александр

У меня свой стоматолог,давно знакомы, Я когда прихожу на прием говорю ей- "Лена кода я иду к тебе на прием всегда волнуюсь как будто иду к девушке на свидание".

Ли
Лилия

Да очень волнительно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я с ним.... БУХАЮ ( кент стоматолог)😂😂😂😂😂 зато он меня боица.. грит нутянахер.. с табой бухать - забудешь собсное имя😂😂😂😂😂

Ли
Лилия

😁

Ли
Лилия

🤓🤟

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спаивайте свайево и тада вы паминяитись мистами.. он (она) будит вас баяца☝️☝️☝️😛😛😛😛😛

Ли
Лилия

У меня нет таких приятелей, и приятельниц, и вообще я не пью)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой как фсё запушэно)))))))))

Виктор Шаламов

Боюсь стоматологов и темноты. - А темнота то тут при чём? - А хрен его знает сколько в той темноте стоматологов.

Макс (-_-)

Взаимно) Я не боюсь заходить к травматологу или к лору там, а вот к стоматологу тут начинается паника....)))

Почти Доктор

Я нормально.... хожу только в одну клинику, где доверяю врачам....недавно даже зуб мудрости вырвала)))

Ли
Лилия

Смелая)

Почти Доктор

Врач просто классный. Совсем не больно было

Игорь Гетлинг

Сейчас нет А в пятилетнем возрасте Я врачу чуть палец не откусил когда она ко мне рот полезла .

Ли
Лилия

Блин, я и сейчас готова откусить😁

Игорь Гетлинг

Я тоже!

Саша Аут

Нет, после закалки из детства, когда наркоз был смешной. Сейчас и боли нет и делают всё быстро.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Этот страх у меня с детства, когда лечили без заморозки... до сих пор переживаю когда иду туда.

Ли
Лилия

Туда идти вообще страшно 1 можно что нить подхватить, 2 это высокая стоимость, 3 все таки боль есть ,по крайней мере я ее чувствую.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тоже была боль как ни странно но сделали качественно! Своих денег стоит. Нет послеоперационной боли и пломба не бросается в глаза. А так-же нет отличия от родного зуба.

Ли
Лилия

Пломбы да сейчас не отличить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо делают

Дмитрий Баранов

я вообще не люблю по врачам ходить, только одних сильнее не люблю, а вторых чуть слабее

Ли
Лилия

Да кто их любит ? Врачей этих

Дмитрий Баранов

ммм., в этом мы похожи, Лилия

Валентина Мезрина

Боюсь всех врачей одинаково, не только врачей, но и поликлиник и центров здоровья

Ли
Лилия

Я видела врачей которые не навидят свою работу,зачем идут на эту профессию где логика

Валентина Мезрина

Вот Вы угадали в чем мои страхи!

Валерий Иванчик

у них вывеска - посетите нас один раз,и вы станете нашим постоянным клиентом

Bionic Commando

Я обычно без анестезии лечу,чтобы прочувствовать зуб после его шлифовки

Ли
Лилия

Вот это мужество) мне сегодня шесть раз кололи ее я все равно чувствовала боль, без понятия что за подделку мне ставили

Bionic Commando

Ну это у тебя уже паническая боль со страха))у меня в детстве такое было,но прошло

Ли
Лилия

Врятли, года два назад лечили ,такого не было..

Bionic Commando

Да-а 2 года назад жизнь ещё так не пугала

Игорь Степанов

Если врач хороший, то чего его бояться..денег только надо с собой брать..

Ли
Лилия

Денег ?😲

Игорь Степанов

А бесплатно делают только альтруисты и стоматолого_садисты..;-)

Н/
Николай ///

помню как мне кожу сдирали после ожогов. Всё таки зубная боль страшнее

Ли
Лилия

Какие страсти

Н/
Николай ///

было дело, кляп в рот и нормуль

Ли
Лилия

Кляп то зачем

Н/
Николай ///

чтоб зубы не сломать

Н/
Николай ///

и чтоб никто не слышал

Просто Димон!

А вы его через прогиб и не будет страшно! Наверное....😆🤣😑

Серж)))

Для меня их прайс страшнее атомной войны!!! Вот куда им столько бабла?

Ли
Лилия

Не знаю)

Серж)))

И я тоже. Да и зубы они делают так себе(

Ли
Лилия

Да , и мне ещё больно лечили ,зато стоимость половина моей зарплаты

Серж)))

Печально( изверги

Advisor Mr

С тех пор как мышьяк заменили анестезией все стало не так уж плохо)))

Ли
Лилия

Мышьяк ,заменили кальцием)

Алексей.

Самого врача не боюсь. Дорога к нему долгая и извилистая.. ))))))))))))))

Ли
Лилия

Пугают меня ваши слова немного)))

Алексей.

Не стоит так воспринимать в серьёз! ))))))))

Ли
Лилия

Ок не буду))

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Ли
Лилия

🙂👍🤗

Sergio

Мне приходится несколько раз в год посещать, привык уже. Рутина.

Ли
Лилия

Что не так?

Sergio

Они сами не знают. В экспедиции в джунглях подхватил что-то, теперь если не закачивать лекарство, то внутри верхней челюсти идет разрушение костной ткани.

Ли
Лилия

😮