Михаил

Вчера смотрел кто нибудь Пусть Говорят, или только меня угораздило? Какое мнение про наследство Джигурды у Вас сложилось?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Да, меня угораздило включить...Мнение у меня и так было всегда не особо мягко скажем...Вчера надо было просто санитаров вызвать...Сначала в сербского на обследование, потом, если придуривается на вечно изолировать с этой бумажкой на наследство...Выродок просто.

Андрюшка

Явно человек просто болен если все так как он говорит нужно предоставить подлинник зааещанияи вопрос решен так нет нужно покуражитьмя попиариться сезонное обострение шизофрении

Михаил

не думаю так, Андрюш

Андрюшка

Но явные симптомы перевозбуждения и псих оптаического синдрома на лицо

Михаил

неа))) вот если еще покажут выруби звук, чтобы еле слышать и посмотри))) Он всех завел, и остался спокоен, и клал на всех)) по станиславскому

Андрюшка

Явное психоэмоциональное перевозбуждение явидел как при крике у него слюна летела изо рта признак явной психопатии такое не сыграешь

Александр Емельянов - Женат

Знаменитый артист..все ТВ и СМИ о нём говорят.. Как и с кем "кувыркается"...даже завидки берут...Обо мне 1 статейка была за 60 лет..(в СССР).. МОЛОДЕЦ.!!!!

Михаил

Мне вообще показалось, что он всех разводит))) Он всех завел, а сам остался спокоен, и всем говорил об одном и том же, но разными словами, значит не обманывает.

Александр Емельянов - Женат

да пусть, хоть врёт с 3 короба...СНИМАЮТ - значит ФИГУРА..

Михаил

думаю, что не врет

Евгений Таджиев

Он полный извращенец, посмотри на you tube как он трахал эту Барташ и каким видом секса он со всеми занимается.

Евгения

Вчера была у родителей и невольно посмотрела это....по мне этот человек не просто эпотажный,а не в себе.

Михаил

А я выключила звук, тихонько слушала, он актер, испортил всем нервы, а сам даже не завелся))))

Евгения

Актер да...но совешенно неприятный...а вообще где большие деньги там всегда какие то беды,ссоры и разбирательства.Бог им судья!

Лариса

Своеобразный человек.Хочет казаться хуже,чем он есть на самом деле.А по сути - глубоко несчастный ...

Михаил

А мне показалось, что он вполне нормален. Я убавила звук, и сидела слушала тихо, и смотрела, он актер, всех завел, голова у всех опухла - а ему хоть бы хны. Там все хитро.

Лариса

Та нормальный,кто спорит.Только кто-же заглядывал к нему в душу)

Михаил

Да там видно, Лариса. если не слушать вопли, а присмотреться.

Лариса

Вот я и говорю - присмотреться!

Aлексей Бекк

У Джигурды сорвало крышу,его лечить надо. Раньше вроде нормальный был, в кинах снимался

Ирина

Хоть Джигурда и явно невменяемый персонаж но все же думаю он не подделывал завещание.

Михаил

он нормальный))) я вчера наблюдала, всех завел - сам спокоен))) артЫст. И, думаю, не подделывал.

Ирина

Но если на суде поведет себя подобным образом, даже имея на руках кучу доказательств, проиграет!

Михаил

нет, у него адвокат, будет представлять его интересы

Ирина

Пусть выиграет, сестра какая то мутная.

Михаил

да, я то же считаю -если все правильно, пусть он выиграет.

Таирия

Это какая-то грязь, от которой просто хочется пойти и умыться.

Ир
Ирина

Не смотрю эту передачу,но Джигурда явно с головой не дружит.

Нина Моисеенко

толи пиар толи дурь наследство часто открывает кто есть кто

Владимир Логинов

Видимо нет наследства раз деньги зарабатывает такими шоу

Михаил

думаю, Володь, получит он его.

Владимир Логинов

Да нечего получать то больше на налоги уйдет

Михаил

неа

Владимир Логинов

Что юная леди завидуете Джигурде

Михаил

на три года младше Вас, и наоборот - я на его стороне.

Михаил

глупость

Алексей Сидоров

Обыкновенный фрик, раздражающий большую часть общества...

Константин Куюмжиев

да он идиот конченный.как клоун что хочет еще урвать

Алефтина Русанова

больные сплошь люди у нас на телевидение стекаются

Niemand Против Войны

Кто такой Джигурда? Его даже Т9 не сразу распознает.

Николай Богомазов

Мне не понятно, для сего этот идиотизм показывают.

Волга

абсолютно согласна - опасный неадекват

Михаил

с чего вы это взяли?)))

Волга

а Вы что не видели, как он на людей кидался?!

Николай Богомазов

Шизофрения с манией величия.

Михаил

😂

Сергей Чирон

Это вы от несварения принимаете, как лекарство?

Лё
Лёшка

я не гляжу такое, мне просто это неинтересно)))

Михаил Рыженков

Я давно не смотрю программное телевидение.