Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Ответы
Ильнар Закиров

Добрый день! 🤔😏 думаю бензобак 😁 он всегда стоит в одном и том же месте автомобиля, иначе говоря углах, притом автомобиль может спокойно передвигаться по миру, 😅, а если у тебя другой ответ, то пожалуйста поведай, этот вариант с моей личной точки зрения... С Уважением!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю и ваш вариант подходит))

Ильнар Закиров

Добрый день! Спасибо! Удачного дня!

Александр Кравченко

Почтовая марка на конверте,но только от пункта А до пункта В. Человек сидящий у компьютера, при условии если комп в углу помещения.А более мне неизвестно

Ан
Ангел

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

Константин Дулов

Человек. Потому что оставаясь с углу он может путешествовать мысленно, фантазирую или просматривая фото или видео разных мест.

Александра Третьякова

Глобус и человек путешествующих по глобусу и мечтающий о тех местах куда он обратил на глобусе свое внимание

Улугбек

Жуль-Верн, конечно!!! Когда писал роман "80 дней вокруг Земли" а так же и "Дети капитана Гранта"....☝️🙋‍♂️🙌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нее) я о буквальном предмете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не верно)

Улугбек

Таракан... по глобусу..!

Геннадий Попов

Раньше это была почтовая марка на конверте. Теперь это уходит в прошлое, вытесняемое е-мейлами, СМСками

Михаил Кочкин

Любой взяв на руки книгу путешественника может путешествовать по миру оставаясь в одном углу дивана

Александр Луньков

Я могу. Сидя в углу на кресле гулять по Лондону или по тому же Антананариву в Гугл-картах )))

Александр Луньков

А жаль, так интересно гулял 🤥)))

Александр Иванович

Опусташённая паллитра!!!Но зыря на неёё вызывает особые чувства прекрасново. Это просто.

Евгений Во-Ин

сон наверное, но я очень много путешествовал - это здорово.. это стоит потраченных денег

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, не сон

Евгений Во-Ин

скажите

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не могу, иначе прочтут)

Евгений Во-Ин

а как-же личное пространство

Ке
Кекs

Да всё что угодно...поставь в угол самолете или параходе и будет путешествовать

Та
Татьяна

не выдержала , подсмотрела в ответах. марка.👌 👍 🖐️

Та
Татьяна

не знаю. придете- напишите.

Вячеслав Казаков

КОМ.......

Та
Татьяна

?????

Вячеслав Казаков

комбинация

Просто Лёха

Телефон на зарядке с открытым Яндекс такси(шучу, навигатором)

Ольга Бахиркина

Это может быть,что -угодно,фантазии людей беспредельны.🤔

Волчара

да мы все путешествуем во вселенной, даже лежа на диване)))

Зубика .

) У меня и это не получается , я как слепая на этом сайте )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек ко всему привыкает) и сайт освоите со временем

Зубика .

🤔

Михаил Удовиченко

Вы путешествуете по миру но только виртуально .)

Алтынбек Шокатбаев

звезда по нашему темир казык по русскии не знаю

Ол
Олег

это не совсем так, их иногда размещают и слева