Елена Буяр

когда на сердце тяжесть и холодно в груди, куда идти?

Ответы · страница 3
Ли
Лика

умный человек не дает советы там,где требуется просто посочувствовать

Va
Vatel

она спросила меня как бы: мол куда мне,я по горлу постучал-мол в кабак!

Татьяна Ивченкова

Останься дома, выпей чашку чая))) И легкость и тепло придут нечаянно))

Николай Саблин

я иду в какое нибудь тихое мистечко, и, просто теряюсь в самом себе...

Марина

к близкому человеку,который выслушает и поймёт... у меня это сестра

Каприза

К подругам поплакаться,а в итоге получится на питься и посмеяться

Лидия Бабинцева

к самой близкой,лучшей подруге,которая всегда поймет и поддержит

Клим Гряневич

На тепло родной души... С праздником Вас, любви и душевного тепла!

Сергей Максимук

Я, лично, иду в кабак, там гитарист, мой приятель, улыбнётся мне...

Александр Фадеев

Срочно нужен человек который согреет и тяжесть с сердца уберет.

Давид Плиев

от перемещения тела в пространстве,состояние души не меняется!

Мэри Ли

На улицу, там можно воздуха вдохнуть, кстати и погодка шепчет...

Ильдар Бурнашев

Никуда ходить не нужно. Нужно успокоиться и посмотреть в себя!

Сергей Рыбак

В баню!И отогреешься и очистишься,далее утро вечера мудренее!

Наталья Исупова

ни куда, откинуть все плохие мысли и включить любимую музыку

Сергей Юнин

в лес.. погулять. он поможет все обдумать спокойно и решить....

Алексей Вахрушев

Такой вопрос задать лучше женщине,я же не зная вас не скажу.

Борис Косицын

К ступеням Эрмитажа ты в сумерки приди!.. В смысле... придите!

Garik Gevorgyan

idi v les razgavarivai s prirodoi ona pomojet ili rechku idi i raskaji rechku chto sluchilos ana pomojet

Ирина Юровская

Да никуда идти не нужно, Овлечься на что-нибудь любимое!!!