Валентина

Какой фильм с интересным сюжетом посоветуете посмотреть ?

Ответы
Виктор Шаламов

"Тигровая бухта" Английский фильм с Хорстом Бухгольцем в главной роли. И "Веские доказательства" с Мариной Влади - французский фильм.

Валентина

БЛАГОДАРЮ !🤝 🤝 🤝

Николай Лисовский

Посмотрите Ловушка для одинокого мужчины с Караченцевым, и Юрием Яковлевым. Хороший детективчик, не пожалеете

Лора

если фантастика посмотрите Пассажиры , неплохой фильм Санктум -на реальных событиях о дайверах

Валентина

Благодарю !🤝 🤝 🤝

Галина Пенская

Посмотрите "Чужестранка", " Полдарк", я недавно посмотрела, мне понравились оба фильма.

Агний

из последних: недавно посмотрел фильм "перелом" нормально так,впечатлил.

Диоген

Выписал некоторые.. Посмотрю... "Я сражаюсь с великанами" из последних!)

Ол
Ольга

Олдбой,Джунгли,Берлинский синдром,Искупление,В диких условиях

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Прекрасная зелёная" - лёгкая добрая, незатейливая фантастика

Неистовый Хулиган

Любовь Путилина

Лучше почитайте что-нибудь! Зомбоящик - это смерть мозгам!

Гульжамал Токсамбаева

Очень хороший фильм - Стрекоза если не видели посмотрите.

Валентина

БЛАГОДАРЮ💐 😊 🤝

Гульжамал Токсамбаева

Вы посмотрели этот фильм? Еще советую фильм Честная куртизанка.

Bob Chelpachenko

Нет таких. Окромя старых. Разве Хроники хищных городов?

Alexandr Adartasov

взглянуть на прожитые годы-очень интересный сюжет.

Николай Маурин

мне скинте что любите смотреть

Валентина

ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ЮМОР.ИСТОРИЮ.

Николай Маурин

я смотрю охота рыбалка таинственая росия пирамиды много чего

Ольга

Понравились сериалы Алхимик и Предчувствие

Владислав Грецов

дикие истории- посмотрите забавные сюжеты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

American pie .. без насилия убийств и с юмором)))

Татьяна Tatiana

Фортитьюд - сериал. Мне очень понравился

Татьяна Tatiana

в интернете есть описание и сам сериал

Сергей Сергей Журавов

Черная книга. про евреев антифашистов....

Валерий Дягилев

"Мушкетеры Екатерины" "Пером и шпагой"