Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ладно когда женщины говорят, что соскучились по мне, но когда это делает 55 летний мужчина - это странно)))

Ответы
St
Stormy

А что странного то?) у тебя вон какая улыбка я бы может тоже скучала, не будь ты Юлькиным😂

St
Stormy

Всё-таки трусишка😊

У тебя нет второй половины, так ведь? Тебе не догнать этого)))

St
Stormy

Ното не значит, что у меня вообще не было отношений.я так то замужем была

St
Stormy

Молодец

Танѩ

А вот когда мне говорит подобное мужчина этих лет...мне совсем не странно)))))

Танѩ

Уже все рнулась....

Танѩ

Вернулась прости....

Танѩ

😉

Лека Лютер

он может быть по жизни и 55 летний мужчина - а в душе то феечка

Станислав

Может, он не глянул на аву и ник, что часто и густо бывает.

Станислав

А ему, возможно, не смешно.

ну не знаю. его проблемы, потому что иногда заглядывает)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну мож, ему больше и поговорить ни с кем неинтересно)))))

в другой ветке этого вопроса

Куртуазный Маньерист

ого) щас гляну)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Докатился. Допрыгался. Доскакался 😀Дожил в общем

Тина

почему? Может, вы их пленили своим незаурядным умом?

Тина

ммммммммммммммммммдааааааааааааааааааа!

Тина

как-то вот так-то)

Тина

👏

Наталия Лето

А когда это говорит 20 летний мужчина -это нормально?

Та Самая Алиса

Это признание твоей гениальности и незаурядности)))

Оксана

Да уж))) Это наводит на определенные мысли)))

Akudama Drive

😂 Это кто тут так скучает по тебе то?))))))

Akudama Drive

Ага.

Akudama Drive

Волнуюсь за тебя!)

Некто Ниоткуда

Где же твоя толерантность, Мишенька?)

Волшебная На Всю Голову

конечно..можем просто мен.ть..и мнение..и друзей..и что все пофиг..все отношени.)

Куртуазный Маньерист

так и меняете)

Дружба между несколькими людьми напоминает мне одну задачу, которую мы решали. Не знаю, в России такое есть или нет. В общем, когда смотришь фильм онлайн, есть опция - оценить фильм по пятибальной шкале. После этого тебе сайт рекомендует фильмы на основании твоих предпочтений. Мы создали алгоритм, который коррелирует пользователей по оценкам просмотренных фильмов в прошлом. Потом берутся только те пользователи которые скоррелированы/похожи на тебя. После чего берется фильм и оценки которые поставили пользователи похожие на тебя поставили данному фильму и их оценки определенным образом усредняются и получается предсказание для тебя. Я хочу тебе сказать, что для определенных пользователей алгоритм работал очень хорошо, а для кого-то плохо. Вообще говоря, нет универсального алгоритма. Но в данном случае вопрос в том, насколько корреляция тебя с другими пользователями спрашки точно отражает их предпочтения относительно твоих предпотений. Иными словами, я давно смирился с тем, что порой я и кто-то еще кто мне неприятен может быть другом одного и того же человека. Это нормально.

Куртуазный Маньерист

Цезарь, это все понятно) но к данному случаю отношение имеет только опосредованное) и выбирать между кем либо, я не намеревался и не намереваюсь в дальнейшем) что вижу, то и констатирую)

Волшебная На Всю Голову

да,Цезарь..у Бела на одного друга меньше..вот и все..с гиеной ему комфортней

Твоя Душа

Ну а что мужчина скучать не может?)))

Аурэлия

ну ты ж такой прикольный....

Eлена Терёхина

Может он тоже скучает 😊

Феечка На Шпилечках)))

а че он не человек что ли?))

Жена Дракона

я тебе сочувствую 😄

Галина

а он не родственник?..)

Яна Пироженко

Зачем разглашать???

Яна Пироженко

Ты пользуешься успехом)

Яна Пироженко

Игрун)

Яна Пироженко

Скажи ему пусть стихами пишет-сразу убежит

Аda Murphy

Он в Вас поверил...