Victoria Center

И почему мы не позволяем себе чаще быть трогательными?
В нежности цветёт душа...

Ответы
Вл
Владислав

Однажды я повёл себя с девушкой трогательно. Она закричала "не трогай меня! Убери руки!" и влепила пощёчину))

Victoria Center

Бедолага

Майя Петрова

А трогательная - это когда меня трогают, или когда я кого-то трогаю? ))))

Victoria Center

Если жить нежно, тo и добрых мыслей... и тепла в сердце... любви в поступках... гapмонии в душе станет намного больше.

Master Roma Mamedov

Жить и всегда поступать с душой....Ведь можно так ,думаю и нужно так

Victoria Center

согласна

Nick Moslem

Люди стали 'толстокожими' или хотят казаться такими....Жаль

Victoria Center

Да жаль

Улугбек

Даже медведь, порою, нежность себе позволяет...

Victoria Center

хорошо

Улугбек

Кажется у Пришвина имеется охотничий рассказ, в котором медведь... вслушивается в дребезжание расщепленного буреломом торчащих щеп на его стволе... Словно, "сочиняет" свою музыку!!! 😉

Victoria Center

Если жить нежно, тo и добрых мыслей... и тепла в сердце... любви в поступках... гapмонии в душе станет намного больше.

Улугбек

Верно!!! А это, в основном, в колыбели!.. лишь в колыбели родится и... процветает! Всё из рук матери родится!!!

Виктор Шаламов

"Цветёть и пахнеть." Так говорила моя бабушка.

Ловец Снов

Надо всегда позволять себя трогать😅

Ал
Алекс

А что , надо позволять себя трогать ?

Victoria Center

Мы о разном

Ал
Алекс

Надо все аспекты обсудить .

Victoria Center

Что их обсуждать

Ал
Алекс

Да вот думаю , а стоит ли ?

Иг
Игорь

Боимся показаться слабыми, а зря.)

Victoria Center

это да

La Testa

А в жизни так не хватает нежности

Victoria Center

Если жить нежно, тo и добрых мыслей... и тепла в сердце... любви в поступках... гapмонии в душе, улыбок, счастья, взаимопомощи, сострадания станет намного больше.

La Testa

Согласен на все 1000000000000000000

Роман Денисов

Наверное ханжество берёт верх....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Опасноссс ,сударыня!Сожрутссс!!!

Игорь

Уси пуси..действительно-почему?

Victoria Center

«Жить нужно Нежно» - древняя суфийская мудрость. А мы почему-то стесняемся

Игорь

Вау..🤗

Наталь

Тоже задаюсь этим вопросом...

Наталья

Боимся показаться слабыми.

Victoria Center

верно

Наталья

Если будет рядом сильный мужчина, тогда можно включить и слабость свою.

Victoria Center

женщина должна быть ласковой и нежной, тогда и мужчина будет себя вести достойно.

Наталья

Поверьте, не всем мужчинам это дано.

Victoria Center

Я знаю

Наталья

🤝

Галина

А ОНА НИКУДА И НЕ ДЕВАЛАСЬ .

Олег

вот ...вот ..и почему?????????????

Victoria Center

Стесняются. И это сейчас не модно

Олег

ну причём здесь мода..нежность это же ........дар

Ринад

Ханжество не позволяет...

Strange Walker И Машулечка

Я то позволяю..Я же кот

Лиана Шарафутдинова

Молодец это здорово 🙂👍

Марат

Боимся быть слабыми)))

Victoria Center

ДА