Михаил Пименов

Листаю, листаю странички... с кем общаться? То Кузькина мать с аватаркой кошечки, вообще непонятно с кем, аватарки нет а имя Ежик в тумане. Я таких пропускаю, а Вы?

Ответы · страница 3
Ёшка

А мы нет, за каждым ником живой человек прячется и если ему так удобней, то почему бы и нет.

Ёшка

Малолетки тоже люди, все там были, или Вы уже забыли?

Николай Лисовский

Вопрос интересный - отвечаю, неинтересный - пропускаю, а что там на аватарке - без разницы

Александр Карнаушкин

Мне, честно говоря на аватарку наплевать. Хотя часто она многое говорит о своем хозяине.

Михаил Пименов

А мне не наплевать. Вот посмотрел на Ваше приятное лицо и внучонок рядом, и я знаю, что с добрым человеком переписываюсь, такой не нагрубит, не нахамит.

Оксана

мне на авы все равно--лишь бы вопрос мне нравился и собеседник был со мной на одной волне

Ва
Васса

А я читаю вопросы. И если не интересен вопрос -пропускаю. Иногда и не смотрю на аватарку

Astra

могу поболтать, чтобы оценить чувство юмора....с такими-то никами - ЕЖИК В ТУМАНЕ!😆

Illusion Life

А мы таких предпочитаем)) сразу видно, что с чувством юмора там всё в порядке 🙂

Валентина Козлова

Я просто отвечаю на вопросы. Понравился вопрос - отвечаю, не понравился - не отвечаю.

Лидия Котляр

Мне все равно,лишь бы человек адекватный был.А то иногда на такого идиота нарвешься

Олег Блинов

Я не обращаю особого внимания на это. Мне интересен сам собеседник ,а не его данные.

Альонушка

Ёжик в тумане позитивный чувачок. Если это тот ёжик! Там еще и ежиха когда-то была..)

Людмила Фризен

Я- НЕТ. Мне интересен сам собеседник и то ,что он говорит.Остальное- неважно...☺️

Ел
Елена

Смотрю просто на вопросы...и комментарии не обращаю внимание на Ники и аватарки...

Наталья Маглыш

А я смотрю на аватарки в последнюю очередь. а сразу на вопрос . зацепит или нет..

Марсель Абдуллин

Я тоже. И не поймешь женщине отвечаешь или мужику. Все смешалось вокруг ужиис

Liudmila Monastirli

это хандра выйдите в парк прогуляйтесь по обшайтесь с природой и все пройдет

Ольга Мыльникова

тоже стараюсь с такими не общаться заранее знаю что всякую белиберду нпишут

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не всегда пропускаю. Сначала вопрос читаю и только потом смотрю на аватарку

Эмма Коноплицкая

А мне все равно: читаю - отвечаю....Правда иногда просто хочется пообщаться...

Михаил Пименов

Приглашаю на общение!🌹

Эмма Коноплицкая

Спасибо,

Лана *****

Мне интересен сам человек))Как он мысли подает,а его аватарка не интересна)

Михаил Пименов

А Вам не интересно почему ОНО скрывается под ником и не своим лицом?

Лана *****

Абсолютно ,я уважаю чужие решения ,если кому то так хочется-это его право.А Ваше отвечать или нет, но, как мне кажется, никак не осуждать кого то за их решения,тем более это не сайт знакомств,что б рассматривать лица и фигуры...