Ис
Искатель

что тяжелее? бросить курить? или "завязать" с алкоголем?

Ответы · страница 6
Наталья Ковтун

бросить курить

Jane Папина

только шиться

Jane Папина

что алкоголь для тебя больная тема?знаю массу людей которые к алкоголю равнодушны. могут выпить на праздник и по случаю.

Ис
Искатель

у меня стаж алкогольный больше, чем тебе лет, деточка Жане...я эту тему знаю от и до, не надо туповатые выводы делать, если ты говоришь о еде. это для тебя больная тема? ты впроголодь живешь?

Jane Папина

к алкогольчику неравнодушна можно и выпить при случае. это для информации.

Ис
Искатель

и это абсолютно нормально, а вот трезвость подозрительна

Jane Папина

трезвый или злюка или хворый в деревнях говорят.

Оп
Опия

По мне, курить

Оп
Опия

Чего!? Не могу бросить... Алкоголь пофиг..

Ис
Искатель

вот так и надо говорить...

Achtiamschturmschtrullin

со спрашкой.

On
Ongor

С алкоголем.

Анон Анонов

с алкоголем

Анон Анонов

от кислорода не отказаться )

Ис
Искатель

точнее воздуха, это не зависимость. это потребность

Анон Анонов

работал как то на заводе вместе с старым слесарем. пил лет 30. и с утра у него лютое давление предсмертное, если 100 грамм не выпьет ) получается тоже необходимость?

Ис
Искатель

уже да... прератить можно, но нужно ли?

Ис
Искатель

да... ентер нажал перед исправлением... случайно

Дед Максим

Тебе зачем??

Ис
Искатель

а ты у меня в рот брал? нет? тогда тыкай тому, кто тебя в жопу ебет.... щенок сраный

Пу
Путник

грубо, но в точку... для человека 50+ 30-летний малолетка, это так, к слову

Ис
Искатель

именно так, малолетки, долбоебы которые, считают раз интернет, то всё можно, вот хуй ты угадал молокосос... такт никто не отменял, а не знаешь возраст, проявляй дистанцию, фамильярное быдло-чмо... и да что-нибудь напиши, что б я видел, пидарас все понял и согласен...

Пу
Путник

опять грубо, а если вы такой правильный, почему нецензурно и некрасиво говорите?

Ис
Искатель

с уродами - уродское общение, все логично🖕

Пу
Путник

🤦‍♂️ вот и поговорили🤷‍♂️

Нина М

не начинать

Сергей Фалендыш

🖼

Ис
Искатель

прям из анекдота: нахуй ты обернулся?

Ис
Искатель

а это из другого анекдота: вам действительно надо обратиться к врачу😄

Николай Туркин

🖼

Ис
Искатель

идем мы как-то по гарнизону, а навстречу бежит собака с сервелатом в зубах...

Ис
Искатель

через несколько шагов другая бежит с колбасой в зубах...

Ис
Искатель

мы были не закормлены деликатесами и пошли туда, откуда собаки бежали...

Ис
Искатель

бегущие, из одного места, собаки привели нас к заднему двору летной столовой...

Ис
Искатель

там стояла большая коробка в которую собаки и пытались засунуть морду, не у всех получалось, т.к. коробка была закрыта...

Марго Беккер

обе тяжелы

Марго Беккер

курение более безобидное

Владимир Гибадулин

"Кому как."

Владимир Гибадулин

Бросить курить пытался много раз, более 10 дней не мог выдержать. Но став верующим в Бога, а курение это не чистое занятие, бросил только с божьей помощью, и довольно легко. Теперь с алкоголю приходиться вводить для себя запретить, но уже по состоянию здоровья, алкоголь начал вызывать аллергию, в виде заложенности носа. Пока 12 дней не притрагивался.

Ис
Искатель

я могу год не притрагиваться

Ис
Искатель

а потом на неделю забухать😄

Василий Тимощук

вот, ещё ?!

Василий Тимощук

что ?

Василий Тимощук

что то - не так ?!

Василий Тимощук

что ?

Василий Тимощук

курить - бросил ?

Ирина Ирина

Все легко

Ирина Ирина

Вот сомнение и придает тяжесть этому решению

Ис
Искатель

это бросившая говорит? или теоретичка?

Valentin Garmanov

Попробуй!

Ис
Искатель

аааа, значит все-таки дурак, раз задрочнулся... тебя жопу, просто спросили, а ты в залупу полез, так пошел на хуй

Александр Рузметов

Сила воли

Александр Рузметов

На то и другое нужна сила воли, чтобы бросить.
А так - тяжесть одинакова.

Александр Грызлов

Все можно

Олег Дубровский

А зачем ?!

Причесанные Мысли

Бросить!!

Лека Лютер

🤷‍♀️

Лека Лютер

Извините, не с чем сравнивать. Не бросала ни того, ни другого

Ис
Искатель

и это, скорей всего, хорошо