Сергей Д

Каждый человек обладает ростом, весом, объёмом. Рост можно измерить, узнать вес- взвеситься. А как узнать свой объём?

Ответы · страница 2
Александр Князев

Можно, как Архимед, залезть в ванну... Куда сложнее измерить площадь поверхности.

Света Ковалева

Это сложные математические вычисления.)) Но есть народные средства - рост+вес.:)

Realistka

как обычно: сложную форму разбить на простые, вычислить их объемы и сложить.

Yerkin Khabulov

Измерьте метром каждую часть своего тела, а потом сложите, вот вам и объем

Antonina Kizeeva

Элементарно, залезаешь в бочку с водой сколько воды вытеснил таков обьем

Николай Чётя

заесть в ванну и лечь масса тела выдавит воду это будет объём вашего тела

Счастливая Счастливая

налейти ванну доверху-и сядьте в неё -что выльется -всё ваш объём))))))))))))

Владимир Косарев

Ванна с водой , нырните, Сколько воды выльется, токов ваш объем. Эврика!

Наталия Монастыренко

САНТИМЕТРОВОЙ ЛЕНТОЙ. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ . ЧТО НАДО ПОГРУЗИТЬ В ВОДУ..

Елена Литвиненко

объем человеческого тела равен объему вытесненной этим телом воды.

Полевая Светлана

набери ванну, залезь и посчитай количество вылившейся воды. Физика!

Виктор Дьячков

Как Архимед рекомендовал. Но прикройтесь, потом кричите ЭВРИКА!!!!!

Лиза Лисицина

выпить нужно..сколько влезет такой и объем умноженный на градус

Лиза Лисицина

Александр Мухин

перемножить рост на свою массу, так узнаем примерно свой объём.

Василий

померять рост, толщину и ширину, а затем их перемножить)))))))))

Михаил Виногреев

Залезть в полную ванную (бочку). По вылившейся воде и узнать

Антонина Савченко

не знаю как у мужчин, у женщин объем груди - это самое важное

Raina Hale

вы действительно не знаете? с помощью сантиметровой ленты.

Мария Ушакова

Сложить все объемы как сумму цилиндриков?Или лечь в ванну?