Надежда Титова

Что для тебя измена?

Ответы
Ремилия Скарлет

Ничего, это просто желание удовлетворить свои сексуальные потребности. Если мне изменили, знач я где-то ошибся и должен как это исправить, ведь изменяют из-за того, что вторая половинка не удовлетворяет первую.

Мария Емельянова

смотря какая, физическая- надоело однообразие, не устраивает партнёр,хочется драйва. Духовная- (когда партнёр любит другого(гую) ) считаю это предательством. А прощать или не прощать зависит от человека!

Марина

измена-- это когда с другим обсуждает а в глаза хвалит, это когда позволяют другой женщине говорить о любимой гадости, это сродни предательству... а физический акт-- всего лишь акт..

Ирина Янко (Якушина)

смотря с какой стороны? у самой и в мыслях нет. ну а если мне изменят - это тяжело принять, понять и т.д но каждый по разному воспринимает. а я и по морде могу дать обоим

Марина

корень в слове - МЕН, - это значит тебя поменяли, обменяли, сменили - на кого или что, в мыслях или в реале - уже не важно..... обмен состоялся. и ты навсегда ИЗМЕНИЛСЯ

Алена Котевич

Марина супер!!!!!!!

Ал
Алексей

однако разложила )))

Катя Юшко

Тоже, что и для всех - это когда "то, что принадлежит мне" совокупилось с какой-то тварью, у которой по всей видимости инстинкт самосохранения не развит вообще.

Наталия Стругай

у измены мне кажется нет различных трактовок - измена она и есть измена...Типа поцелуй не в засос это не измена? уже сама мысль возникшая в голове -это измена

Эдуард Шейкин

Тоже что и предательство! А вообще,если человек от вас уходит-отпусти,это не говорит что он дерьмо,это говорит о том,что его роль в вашей жизни уже сыграна...

Алёнка Дик

иметь какие то близкие отношения с другой девушкой, будучи быть в отношениях с другой. это не правильно. если есть одна, пусть будет добр быть только с ней.

Виктор Соловьев

Ничего..Сам виноват раз не умеешь слушать и слышать.+ не разбираешься в людях.Вот и получает так урок.Не поймет ?-будут изменять пока не врубится почему.

Need For Speed

А что слушать? Что слышать?

Виктор Соловьев

Не бывает так чтобы просто предал .Есть много факторов которые способствовали измене..Например другой просит чтобы сделали как он хочет или вы решили что так лучше..итд нарастает недовольство и однажды просто предадут ..Тут мудрость нужна в понимании другого..

Need For Speed

Ааа ну да. Ну надо вести себя достойно. Прислушиваться, не быть каблуком. Но слушать да. Вы правы. Но в измене виноват изменивший. Правильно я считаю разобрать отношения, а потом идти в другие

Виктор Соловьев

Делать такой вывод не верно..Человек оказался слаб-и винить его что он слаб?-глупо Был же рядом и спровоцировал на измену..Тут и вина кого предали..

Need For Speed

В чем он слаб? На передок?

Виктор Соловьев

Слабы духовно еще не знают смысла жизни правильно как и рядом живущие. вот и ставят друг другу подножки..считая другого виноватым...

Алена Строчило

Для каждого слово " измена "
имеет свое определение : для
одного это физический акт, для
другого - просто взгляд на
постороннего. …оооо это вечная тема...

Карлыгаш Нажимова

МОЛОДЕЖЬ ВОСПРИНИМАЕТ ЭТО БОЛЕЗНЕННО, НЕЗНАЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ С ГОДАМИ НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ ЛЕГЧЕ, А ТО ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫБОР

Лана Голубь

измена- предательство. Я никогда не изменяла и горжусь этим. А мужчинам - простительно, так уж они устроены. Настя, если любишь, прости . Если нет- гони.

Юлия Лихачева

просто слово... а вот что за этим словом стоит... ведь измена разная бывает,но она всегда вызывает негативные эмоции и неприятный осадок остается...

ДА
Денисова Анна

Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали...Всё последующее время вы сечёте себя ею сами...

Оксана Платонова

смотря какая если это минутный порыв или много вина,и ты об этом сожалеешь, то лучше забудь, а если любовь. то...., да в любом случае БОЛЬ

Жанна Бабенко

прежде всего это моральный аспект.эсли имела место измена-то значит надо что-то менять в лучшую сторону.просто так никто не изменяет

Оля Суслова

люди вы примитивно смотрите на жизнь. если человек пошел на лево, что вы ему недодали. человек может находиться в поиске всю жизнь.

Ирина Качура

Измена - показатель того, насколько серьёзно человек относится к человеческим отношениям и к жизни вообще.Всё индивидуально.

Anna Pomyalova

Когда близкий человек делится тем, что для него действительно важно(мыслями, переживаниями) с кем-то другим, кроме меня.