Надежда Титова

Что для тебя измена?

Ответы · страница 3
Альфия Галиуллина

но живешь с нелюбимым, а встречаешься с любимым, которого поздно встретила - это не измена

Марина Бурбо Гунина

Этого человека больше ни при каких обстоятельствах для меня не существует. Я себя уважаю

Кристина Кондратьева

предательство! соответственно ни какой любви нет в тех отношениях где она присутствует..

Ти
Тина

Это предательство, когда тебе руки сломали,простить можно, а обнять уже не получится.

Ти
Тина

Нет. Я этого не могу понять. Это насилие над собой или проституция.

Я Тут Давно

наверное

Ти
Тина

А может быть и страсть бывает у кого то.

Я Тут Давно

Одному все ровно быть хуже.

Ти
Тина

Согласна.Одному плохо. Но и без любви вдвоем, еще хуже.

Елена Волкова

это сложно. хотя смотря какая измена-моральная или физическая.одинаково тяжко.

Евгений Стариков

многогранный, не поддающийся логическим рассуждениям итог взаимоотношений...

Н*
Надежда *

Низшее из предательств,на которое способен лишь человек со слабой силой воли

Любовь Ковпаева

Предателей со времён Христа, не чтили, но уметь прощать- великий талант...

Tanjusha ***mysterious

измена - это прежде всего предательство моих чувств к любимому человеку

Татьяна Хомякова

Веский повод приглядеться к человеку Меня волнуют измены не физические

Бермет Инкербекова

нормальное явление................... я инчего не запрещаю своей половинке.........

Нина Вертунова

самое противное и я никогда не прощаю измену,чего бы это мне не стоило....

Л Ю Б Я Щ И Й

Измена-это Замена проявление искренности к Любимому человеку на ЛОЖЬ!

Oртикбой Исаев

Слава богу не пришлось пробовать. И в будушем тоже думаю что так будет.

Лизочка> <

изменяя своему любимом человеку, вы прежде всего изменяете сами себе

Алексей Сарычев

предательство, это невозможно простить, с такими я просто расстаюсь

Сергей Шерстнёв

если Родине то однозначно расстрел если телом то кто не ошибается)))

Светлана Алексеенко

Это конец семейной жизни, конец отношениям.Я бы не простила измену.

Lira Ziyaeva

Плохо всем, энергетически разрушает. все нужно поставить на место.

Андрей Андреев

плохо на душе практически не забывается ведет к разрыву отношений