Нора Липатова

Где найти практические и надежные советы на каждый день?

Ответы
Вячеслав Скульский

мудрец советовать не станет. советы искать нет надобности, их и так полно вокруг только слушать конечно внимательно следует..

Нора Липатова

А какому источнику вы обращаетесь?

Вячеслав Скульский

проезжих машин за окном и то достаточно, а именно их номера и буквы. там для меня всё написано, что даже знаю когда и какого цвета.

Яду Хари

в вашем сердце есть Бог

Нора Липатова

Бог - это величественная, могущественная и духовная личность. И важно признавать это всем своим сердцем.

Яду Хари

признавание должно в чем-то выражаться

Нора Липатова

В делах, вере и любви, а вера без дел мертва.

Яду Хари

практические советы на каждый день дает гуру и и практические советы выполняются практикой, а не верой,- ибо вера без практики мертва

Марго Беккер

у матери подруг умных

Дмитрий Каракозиди

Под подушкой.

Александр Грызлов

У ббушки

Евгений Снежин--Бригиневич

В сайты нырять !)).. там?.. - 🖼- такой хрени понасоветуют!?)))

Александр Грызлов

Это точно

Валера

В БИБЛИИ

Валера

Да

Валера

Знаете, не стоит диалог вести если вы настроены против этого и трудно что то доказывать, нужно самому пройти через трудности и убедиться в этом