Th
Theodore

Пельмени за 499 рублей еще не факт, что окажутся лучше тех, которые за 200. Не знали?

Ответы
Анна

👍🤗Я веточку вербы пушистой
Сегодня домой принесу.
Пусть жизнь будет яркой, лучистой,

Дай Бог всем здоровья, молю.

Пусть горести все и невзгоды
Обходят ваш дом стороной,
Живите друг другу в угоду,
Согрейте вы всех добротой.

И Вербное пусть Воскресенье
Подарит любовь, благодать.
И эти подарки бесценны,
Стремись ты другому отдать.

Анна Ванна

в дорогих с большей вероятностью фарш будет ок, без характерного "пёсьего" запаха при варке. А вот тесто и там, и там будет стремное. Икслючение могут составить только пельмени от местных мясокомбинатов и маленьких пекарен/кулинарий, там иногда и тесто тонкое бывает. Вот. Сибирская коллекция пока лучшие из фабричных, что я пробовала.

Th
Theodore

👍

I.𝕂öt

не окажутся, потому что кг мяса не может стоить очень дешево (по акции кстати пару раз брали за 200+ великосочные хинкали, довольно вкусные, хоть и мяса не так много, но очень сочные ну и мясо вполне вкусное с травками)

Th
Theodore

🤔

Ирина Карпова

на днях смотрела передачу елены летучей именно про пельмени. и самыми качественными оказали именно дорогие пельмени. а самые дешевые- останкинские - выявлены бактерии и грибки в фарше..

Th
Theodore

Это происки конкурентов. Такую бездоказательную трепотню, в качестве доказательной базы, можно подо что угодно подвести.

Ирина Карпова

приятного аппетита с дешевыми пельменями..

Th
Theodore

Я дешевые не покупаю. Ясно?!

Ina Jin D Rin

Увидела в диалогах, что самое интересное кино в компании - это зайти в магазин 🏪 и найти человека 👨🏾, который разглядывать пельмени 🥟

Th
Theodore

Умеет выбирать

Ina Jin D Rin

Наверное, это артхаусное кино 📽️

Th
Theodore

Типа "Деликатесы". Меня хватило на 10 минут

Ina Jin D Rin

Тяжелый 🏋️ выбор на фоне короновируса

Th
Theodore

Я пытался смотреть несколько лет назад

Ina Jin D Rin

Самый странный и "психической" 🤪 фильм 📽️, который я смотрела "человеческая многоножка"

Th
Theodore

Я смотрел с пятое на десятое

Татьяна Казакова

Знала. Я не покупаю магазинные. Леплю сама. Замораживаю, складываю порционно в пакеты. Вкуснее своих все-равно нет.

Th
Theodore

Целый зооуголок!

Татьяна Казакова

Кенор поет, кошки на него не реагируют. За рыбками наблюдают, иногда сваливают цветы с подоконника, за что им достается.

Th
Theodore

👍🤣

Татьяна Казакова

Вот так и живем.

А(
Алёша (Клайд)

У меня знакомый менял пельмени. Дешёвые перекладывал в более дорогую упаковку и наоборот

Th
Theodore

Хахаха

А(
Алёша (Клайд)

Ну а чего? Покупал дорогие по дешёвке. А кому то дешёвка доставалась за 500 рэ.

Тимур )

людям нравится когда их дурят, там типо мраморное мясо 😄😁 и за 200 не факт что хорошие

Th
Theodore

🤣

Тимур )

Вроде есть за 800 там 500гр всего

Серафимка

знала. а хотите скажу, какие пельмени окажутся лучше, чем за 499 и за 200 вмесие взятые?

Th
Theodore

В магазине - никакие!

Серафимка

домашние, правильно

Th
Theodore

А я лучше манты сделаю

Серафимка

это тоже хорошо, полезнее.

🇷🇺Anna😊

Хм, они и этого не стоят, соя, из которой тх дедают стоит примерно 25 р за килограмм

🇷🇺Anna😊

это соевая окара, а не мука. "органолептический" вы наш.

Th
Theodore

Я не ваш, не фамильярничайте

🇷🇺Anna😊

Это ирония! Вы подмениваете понятия. Да и вы мне даром не нужны, не обольщайтесь!

Th
Theodore

У вас самомнение зашкаливает. Наверно привыкли общаться с маргиналами.

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Но вы не на то, обращаете внимание. Ключевые слова другие. Я вам об'яснила, дала понять что вы заблуждаетесь. Зайдите в магазин, в отдел диетических товаров и вы там сможете увидеть соевое мясо, муки там накакой и близко нет

:T
:Thinking:

Хрен знает... Я их крайне редко вообще покупаю... Забыл когда последний раз...

Не знаю. Мы покупаем мясо по 240 и делаю сама. Вот это действительно вкусно

Th
Theodore

А я работаю

В каком смысле?

Th
Theodore

Пельмени в магазине, как и все полуфабрикаты, предназначены для тех, кому некогда

Ясно. Я работаю с 8 до 15.00 без обеда шесть дней в неделю. И все успеваю.

Th
Theodore

А другие работают больше

Наверное. Но КЗОТ никто не отменял: 40 часов в неделю

Александр Петрович Кудрявцев

я не покупаю. Предпочитаю купить мясо изготовить фарш и самому налепить

Th
Theodore

Тут все так отвечают, только кто-то в магазине их раскупает

Th
Theodore

🤣

Маргарита Радзивилл

А то пельмени надо самим лепить и вкуснее и дешевле мука не дорого стоит

Th
Theodore

А ничего, что я работаю? Тут одни домохозяйки пишут

Маргарита Радзивилл

и я работаю и учусь, но пельмени сама леплю= не люблю магазинные

Ле
Лера

Ой, лучше пельмени лепить свои. Но я точно знаю, что чем дороже, тем лучше

Th
Theodore

🤣

Федор Никитин

Знал, поэтому леплю дома. Наверняка со 100 процентной гарантией качества.

Ва
Василиса

Опт цена мяса 160р, муки 30р вот и считай ск стоят пельмени. Н аценка до 500%.

Th
Theodore

ну а в них еще и не мясо, а фарш с соевой мукой и луком

Ва
Василиса

Встречала пельмени по 80 р\кг.

Th
Theodore

🤣

Тим

Я магазинные пельмени терпеть не могу, там буйда вместе мяса какая-то

Th
Theodore

👍🤣

Сергій

Как говорят, на базаре два дурака, один продаёт, второй покупает))))

Ир
Ирина

Но лучше брать категорию А, Б, но не В) сама на карантине лепила)

Th
Theodore

Я смотрю, кто производитель и читаю этикетку. Цена обычно средняя, качество хорошее.

Ир
Ирина

Роберт, Вы забили словесно)

Роберт

Просто я единственный здесь , который старается во всё вникнуть и понять по настоящему . )))

Ир
Ирина

Себя не похвалишь)

Th
Theodore

Вы кому тут пишете?