Искорка.

какой последний запрос вы забивали в поисковике?

Ответы
Змееносец Мистик

Где счастье бродит расскажите мне,
Его мы всюду ищем, а всё нет.
Оно наверно бродит по горе,
И смотрит мне украдкою во след.

Оно придёт, когда его не ждёшь,
И думать уж забудешь ты о нём.
От счастья никогда не ускользнёшь,
Оно примчится птицею в ваш дом.

Оно придёт, наверно на заре,
Откроет двери тихо постучав.
Кто знает может скоро, в сентябре,
Придёт оно от горя убежав.

Первый Грех

ну, мне задали вопрос о том, можно бить девушек, пришлось изучить сексизм, ответ был можно, так как в противном случае, это будет сексизмом и нарушением прав человека в свободном выражении своих мыслей, а феминистки, к сожалению, имеют равные права и обязанности... что упрощает

Андрей Халфин

Шнуров вступил в Партию роста - РИА Новости, 20.02.2020
ria.ru › Новости
18 ч. назад - Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста, сообщила пресс-служба организации.

Андрей Лященко

Купить кованную кровать размером .... Как то так вчера это было помню , но ничего ненашол либо размер нетот либо спинки отсутствуют либо цена от самолёта .

Искорка.

Ковка.. ручная работа это дорого..

Андрей Лященко

Я неискал ручную работу простую кровать искал сделанную на потоке заводского производства , но с определёнными параметрами . Ненашол , вот обьясните мне , зачем мне кровать 2 метровая при моём росте 1,6 метра ? Что бы отбираала у меня жилплощадь и что бы мыть подд ней было неудобно так ? Но нет нельзя только длинной 2 метра хочется от такого сервиса ругаться матёрыми словами большими и маленькими .

Искорка.

1,8 бывают.. по крайней мере я встречала..ну а если кровать на заказ по вашим размерам в мебельной конторе, а изголовье коварное отдельно...

Андрей Лященко

Но они так только называются кованные нет там ничего кованного . Простая квадратная труба сварная , полосовое железо и пруток всё сварено электросваркой всё загнуто нахолодную я в юности закончил курсы сварщика и работал 10 лет слесарем до пенсии . Технологию знаю места просто нет а то бы сам сделал .

Искорка.

У нас уже готовые элементы продают, не дорого, но чтоб соединить , нужны, действительно сварка и место. Брат калитку сделал сам..

Андрей Лященко

Я когда то и ворота варил . Но без аппарата и площади и отрезного станка такого неслепишь . Да и детали у нас несподобились продавать .

Роман Макаров

"Как забить запрос в поисковике" забил я в поисковике запрос... После задумался над тленностью бытия и больше никогда, никого не забивал...

Wolf Werwolf

крайний запрос мной записан 5 минут назад звучит так: отследить посылку сдэк по трек номеру...

Владимир

Турин - пересечение треугольников белой и черной магии...Не всё в Турине успел посмотреть...

Сильвестр С Талоном

El perro, el perro es mi corazon
El gato, el gato, el gato no es bueno
Silantro es cantante, Silantro es muy famoso
Silantro es el hombre con el queso del diablo

Гена Лозовой

одна женщина просила кисок забить-сама не может-зачем ей киски женские?вот не пойму никак

Эльвира Мандрыка

Адрес и телефон пансионата на улице Советской в посёлке Мичуринский приозерский район.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Программа камертон, таблица соотношения длины диджериду и высоты издаваемого звука.

*** Белка ***

Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры 🤷‍♀️

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

De
Devid23

обновление спутныковых каналов на разние страни что новое появилос и накаком языке

Юрий Васильев

искал фонарь для походной бани, что-бы держал температуру и был влагозащищенный

Искорка.

нашли?

Юрий Васильев

в характеристиках не пишут, там нет нигде

Искорка.

ну есть же специализированные магазины

Юрий Васильев

в сколько заходил, нету говорят

Fedor Shkenev

Совершенно точно-"Как проехать..."-надо было мне тут в глухой угол Питера попасть

Искорка.

помог инет?

Fedor Shkenev

Да-помог. Я там сначала хоть точно на карте понял-как эта уличка расположена-а потом выяснил-как туда удобнее от моего дома добраться

Искорка.

инет , в общем то, полезная штука

Fedor Shkenev

Конечно-кто бы спорил. А вот мы когда очередной поход планируем-в другой регион вообще, на незнакомую реку-так без него просто беда бы была...

Искорка.

походы это классно

Fedor Shkenev

Атож!!!

Дмитрий S

Давненько не лицезрел вас,, здрасти..не помню может значение каког-нибудь слова

Алекс Венцель

Я редко задаю вопросы и в основном сам отвечаю на них...Разминка для ума.))))))))

Вера Гудкова

Сейчас хочу спросить,если губы треснули,какого витамина не хватает.

Искорка.

Аскорбинку пропейте. И аевитом помажьте

Вера Гудкова

Я думаю аскорбинка не поможет,да сейчас лучше ягоды или морковь.Аевитом можно.

Валерий Герасимов

Какие повреждения получил "Аскольд" во время прорыва во Владивосток