::
:-) :-) :-) :-) :-)

Как себя вести если парень обидел,бросил.А теперь со стороны наблюдает?как показать безразличие,хотя душа плачет?

Ответы
Damai _K

Пойми 1 вещь люди мусор который готов продать все ВСЁ. А показать безразличие просто ничего не говори и забудь. Было все у меня наоборот измена и смех в спину забил и спокоен.

Damai _K

Вот в этом и ищите ответ я же просто осознал что я не смогу спокойно сидеть рядом с этим человеком после произошедшего и мне просто захочется его задушить или закопать живьем чтоб помучился также как и я. С улыбкой смотря на его страдания и слезы крики мольбы простить и помочь крики и т.д мне это будет доставлять неимоверное удовольствие. Но лучше забыть и забить.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну закапать я не хочу..:))пусть живет...подальше от меня...неизвестно еще кому повезло:))

Damai _K

Вот уже позитив так и продолжайте. Найдите еще то что вам доставит удовольствие по отношение к нему что его бросят , или он придет обратно, или его собьет машина, отравится. Ну да это мои веселые случаи и то что у меня вызовет радость.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

А нет пусть будет счастлив если сможет....только ко мне не приходит...потому что он уже третий раз так поступает

Damai _K

Вот по немного сами видеть вам лучше так и продолжайте немного раздумий и общение совершенно незнакомыми людьми которые здраво мыслят и все это то что нужно многим

Вячеслав

Идите вперед и забудьте про него трудно но со временем легче будет

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да я таки делаю..просто сложно пока

Ведающий.

Может он наблюдает для того, чтобы понять насколько он вам дорог?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет...ему нравиться ломать меня...он четыре года бегал за мной я не замечала его..теперь все изменилось

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет..скорее играет.надоело..выбросил..и смотрит просто наслаждаясь моими слезами...видимо есть такие люди

Ведающий.

Переверните эту страницу...осознайте, что вы были влюблены в мифического /воображаемого вами/ мужчину. А тот, который наблюдает за вами - иной, чужой...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Как вариант)))это не сложно у меня яркое воображение:))буду думать что это монстр..хотя так оно и есть:)))

Ведающий.

Пока в вас есть эта /воображаемая/любовь - берегите её внутри себя...однажды ОН -настоящий придёт за ней! И у вас всё будет хорошо.

Ведающий.

Буду держать за вас кулачки!

Andreas Aisenstein

Новая встреча лучшее средство от одиночества. Ю. Антонов.

Николай Кочубей

Улыбнуться в глаза (хоть и через силу), и пройти мимо!

Николай Кочубей

Ваш парень вас не обидет! А тот кто обидел это не Ваш парень! Вот и все.

Николай Кочубей

Не за что! Удачи!🌹 🌹 🌹

Игорь Миг2013

Нужно перетерпеть...и все забыть...лучшее впереди...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Согласна...но к этому еще нужно придти..

Игорь Миг2013

Не совсем прийти...больше перезагрузиться...и не думай что такие случаи у тебя одной...

Андрей

Выйди замуж за его отца и стань его мачехой ....

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну у его мама есть))зачем разбивать семью)))я не мстительна

Андрей

Тогда .... пусть душа болииит , а сердце плачееет ...)))

Алекс Гот

пройти перед ним с толпой бойфрендов

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Их много вокруг..но никого не замечаю(

Алекс Гот

не замечать ,а ударить по самолюбию парня

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Постараюсь..он хочет видеть слезы...я держусь изображая безразличие....но это то очень сложно

Алекс Гот

понятно душевная боль самая страшная ,а Вы,девчонки такие ранимые ,но бывает и Вы,жалите похлеще змеи !

Милош Йованович

Каждый получает по достоинству....

Урал Бикмухаметов

Ты взрослая девочка тебе решать

Rojden Musayev

нинада волноват найдещ другой

Са
Санчо

Срочно найти другой

Са
Санчо

Для показа не обязательно от души

Ле
Лесёнок

Не стоит он того

Ан
Андрей

Ты любишь его?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет...я для его просто интересная игра...

Ан
Андрей

ну тогда постарайся его забыть! Познакомься с другим парнем!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Пока не хочу никого..слишком больно...он мне всю самооценку снизил до нуля..чувствую себя страшным унылый гавном

Ан
Андрей

найди какое нибудь увлечение, и постарайся отвлечься! А потом как надумаешь можно и с другим парнем познакомиться!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Послала но только на словах:))