Crazy Snowman

Сегодня 22-е июня... 40 лет тому, 1983-й... Страждали повторить, те, кто пороха не нюхал??

Ответы
Наталия Евдокимова

Я не знаю, сколько Вам лет и жили ли Вы в 90-е? Работали, как я или были еще ребенком. Взгляды мои сформировались опытным путем, пережили все кризисы, взлеты и падения. Слава богу не застрелилась и никто не пристрелил. Просто - по жизни оптимист и не опустила руки после потерь многократных, долгов и бедности. Живу, не роскошествую, но и не ною и не жалуюсь.

Наталия Евдокимова

Нет. Потерянные поколения, зомбированные соросятами, гаджетами, западными грантами в школах и университетах. Научили рабятню вместо возможности шевелить мозгами , нажимать кнопки. Ради интереса, посмотрите по Домашнему утром шоу, когда судят подростков. Это просто ужас, какая лексика, какие желания, какое отношение к жизни, вся жизнь в зарабатывании бабок в блогах...А теперь чего хотим? Путин виноват? Кстати, по непонятной причине, хоть я и ввела Вас в состав моих друзей, некоторые Ваши ответы комментировать не имею возможности, а некоторые открыты для комментариев. А я не жалею, что живу в России. Жалею только, что в 90-е годы верила Борису Николаевичу после витиеватых речей Горбачева, он казался четким, уверенным правителем. Так что пришлось разочароваться. Очень жаль, что Путин стареет. Как отличается его речь в Мюнхене от последних. Но судить не имею морального права. Я просто в восторге, что наконец услышала - " хрен им! " Вот так и нужно с ними разговаривать.

Crazy Snowman

Вы слепо верите телевизору, телевизионным _шоу_ - спектаклям, обожаете и хвалите Путина - необразованного шпанёнка, труса, стяжателя, маньяка-убийцу, диктатора и, как и Ельцин, узурпатора власти. Скажи мне, кто твой друг...

Crazy Snowman

)) Нет-нет-и вновь-нет)

Crazy Snowman

погладь себя)

Crazy Snowman

))))))))

Наташенька

Вечная память и слава героическому советскому народу- победителю нацизма и фашизма. Помним и другим забыть не позволим!!!

Crazy Snowman

✊

Наташенька

У меня не пропаганда. У меня Правда.

Crazy Snowman

Это сугубо Ваше мнение. И правды, на самом деле, полный НУЛЬ.

Наташенька

Ну-ну))

Crazy Snowman

Му-му)

Улугбек

Страждут, кто - не нюхал, да чураются, кто - нанюхались...

Crazy Snowman

Верно!

Станислава Левицкая

24 февраля тоже ночью Киев бомбили,но далеко не немцы!

Crazy Snowman

На вкус и цвет...) А выкладывается просто. На ютьюб под видео есть надпись: "Поделиться". "Жмёте" на неё, открывается ссылка. Копируете ссылку, вставляете в набранный текст.

Наталия Евдокимова

В телефоне все это проделываю прекрасно. А вот здесь не умею. В Ватсапе, Телеграме освоила. А копировать ссылку сначала в файл на комп, а потом вставлять сюда? Я с удовольствием смотрю Ваши.

Crazy Snowman

Просто копировать с ютьюб страницы сюда, хотя можно и через файл.

Наталия Евдокимова

Спасибо. Воспользуюсь.

Crazy Snowman

Пожалуйста.

Аптер Пётр Яковлевич

Это как понять?

Crazy Snowman

Чту музыкальную пародию от погибшего Виктора Чистякова

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже достойно,но это коллекция другого жанра.

Crazy Snowman

Ко мне сегодня вновь высшие силы наразъяснить. Но лучше не знать ни чЁрта

Аптер Пётр Яковлевич

Не берусь.

Crazy Snowman

Лучше никому никого не было видеть)

Е. К.

🙏