На
Наташа..

Что должно произойти в жизни злого человека, чтобы он стал добрым?

Ответы
Евгений Шамраев

Полная поломка его стереотипов. Он злой-потому что ждет от людей определенного поведения. Определенного отношения.Думает что так как он считает-ведут себя многие. Человек же.который ведет себя с ним абсолютно не по его восприятию людей-заставляет его задуматься по крайней мере.А потом уже и меняться к лучшему

На
Наташа..

Сложно всё это....

Евгений Шамраев

Мда.В общем не знаю чем вам еще помочь

На
Наташа..

Спасибо, ЖЕНЯ!! Я Вам признательна..

Евгений Шамраев

Незачто

Лена

Он должен встретить доброго человека и понять , что есть люди, которые не предают, прощают всё и всех, это может быть просто друг, или любимый человек, или даже прохожий, с которым случайно попадешь в непредвиденные ситуации. Это встреча, в любом случае, судьбоносная

Александр Кардонный

всё зависит от развития души духовного развития на земле много душ которые рано сюда пришли они должны были дозревать в других нижних мирах но люди сами притянули такие души плохими мыслями и поступками пока душа не очнётся человек будет злой

На
Наташа..

Возможно... А,может, ему не хватает любви, тепла.!!

Александр Кардонный

клин клином вышибают всё в этом мире приходет через осознание,дашь челу любви и тепла а он ещё хуже сделает вот от сюда и идёт -хотел как лутше а получилось как всегда от добра добра неждут ,если тебя неспрашивают -несплясывай

На
Наташа..

А попробовать-то можно....и приобрести опыт.. , а вдруг счастье?

Александр Кардонный

попытка не пытка,разности они притягиваются из за этого мучаются но в процессе этого мучения приходит осознание и развитие духовное ну и опыт наших ошибок тяжких

Сергей Красильников

подобные вопросы частенько посещают,но знаю одно (может вам не понравится)-на всё воля Божия,а мы если и сможем этому способствовать,то тоже по Его воле.А ответ искать надо,но с действиями не торопиться-могут быть худшие последствия

На
Наташа..

Поверю...

Сергей Красильников

Слова Христа:"просите и дастся вам" на себе не раз испытал.

На
Наташа..

Но и благодарить надо , перед тем, как просить..

На
Наташа..

Я это делаю..

Григорий Новиков

Как правило, злой не знает, что он злой, у него магнит под компасом, сбивающий стрелки. Ему нужно проснуться. Поэтому его мотает и шабаркает медленно или решительно, отчего он либо очухивается, либо усугубляется в своей злобе.

На
Наташа..

Подарим ему велосипед..

Григорий Новиков

И матросскую шапку, как Печкину)

На
Наташа..

АГА!!

Вячеслав Кирсанов

Он должен влюбиться и если ему ответят то он станет хорошим но вот если даже до того как он влюбился был добрым но его чувства не приняли а ещё и растоптали то он станет злым и агрессивным ко всем по себе знаю

На
Наташа..

Девушка предала...

Вячеслав Кирсанов

Нет просто разбила мои чувства

Ум
Умиление..

ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ ЭТОГО ПОКА НЕ ЗНАТЬ...Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь, твои личные отношения... Это дааа... Это информация...

На
Наташа..

А мне--всё равно , что у них!!! И не интересует их достаток и отношения....

Ум
Умиление..

О СТРАСТЯХ ЕФРЕМ СИРИН.
Надо бы знать, что поелику человек двойствинен, т.е. состоит из тела и души, то и чувства имеет двоякие.пять чувств душевных и пять чувств телесных. Душевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум, разум(расудок), мнение(смысл), вообращение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякие добродетели и двоякие пороки. И всякому человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а также какие душевные
и какие телесные страсти.

Сергей Кушенашвили

стать врагом моего врага, тогда он для меня станет добрым, замечательным, восхитительным , потрясающим, просто ангелом во плоти посланным с небес)))

На
Наташа..

Верно.........

Александр Пивкин

Повстречать на своем пути такую же злость, какую он сам извергает! А там как известно минус на минус дает положительные результаты!

Святослав Дольский

Его жизнь должна повиснуть на волоске и он будучи в шаге от мсерти, вернувшись возможно осознает, сделает переоценку и изменится..

На
Наташа..

Возможно..

Жанат Файзуллин

он должен пережить клиническую смерть...на том свете ему объяснят -как жить правильно,глядишь....и превратится в доброго человека!!!

Сергей Овчинников

то, что он считает самым страшным злом для себя, т. е. "относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе".

Алекс Венцель

И не надейтесь: что заложено в ребёнка до пяти лет, то и останется. Он может только притвориться на время добрым...

Умар Салимов

Когда злой человек начинает нервичит вы спакоена говарите сней чотком и ясна вы не нервичите

Андрей Каширин

бесполезно..внутреннююустановку не сменишь..можно изменить только отношение к кому либо

Ди Филосыч

возможно в его жизни должен появится кто-то наивный и хрупкий, о ком ему надо заботится

Ди Филосыч

о чем речь?

На
Наташа..

Вот он и злой...

Ди Филосыч

ну вот пусть он проведет месяц в детском доме как волонтер

На
Наташа..

Предложу....

Ди Филосыч

угу

Макс Соколов

что-то очень серьезное, значимое, может встреча человека, того самого единственного

На
Наташа..

Любовь!!

Звёздный Искатель

Переосмысление жизни, или знакомство с жареным петухом, который его вот вот клюнет

Богиня Всея Руси (Ксения)

Надо чтобы в его жизни стало происходить доброе, ну и ещё чтобы он мог это увидеть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда он будет стоять на краю жизни и смерти его мировоззрение может измениться.)