Владимир Водянов

Что Вы думаете о организации микрозаймов?!

Ответы
Александр

Даже думать нечего. Отдали эту сферу на откуп бандитам, мельче кремлёвских, чтобы не грабили на улицах. А так - пожалуйста, можно грабить, но цивилизованно. 723 % годовых, берите, кому не лень! Это же проще, чем бороться с преступность., из которой, кстати, вся нынешняя власть и вылезла. Не кинули братву, дают на хлебушек срубить по-лёгкому.

Татьяна Байганова

не знаю стараюсь не брать в долг и не ссужать а если даю то сразу оговариваю - БЕЗ ВОЗРАТА мне врагов не надо и друзей терять не хочу

Людмила Мухорина

Огромный процент ЗАЙМА. я не как не могу понять? что не понимают куда лезут? много по убирали этих киосков. всё равно идёт реклама.

Михаил Тимаков

Кредитоспособность-личное дело каждого,мне надо 5000 на два дня,они,помогут,а если кому-то по бухать,без отдачи,это его проблемы...

Юлия Артемьева

Об организации - ничего. Я думаю о правительстве, которое официально разрешило этим организациям существовать в России.

Слава Касьянов

Вот думаю, какие же у нас изобретательные люди. Вот бы их направить в нужное русло.

Александр Соколов

Шарашка ,рассчитанная на простаков и не знающих и не читающих договор.

Златка Золотая

У них судебная практика охрененная.. Простите.. Я бы их закрыла

Stepenwolf Stepenwolfov

Нужно взять миллион и уехать заграницу)))

Владимир Водянов

Давно пора.

Норма

Каждый наживается на чужой беде. и каждый - по своему )

Алексей Казарин

Только безграмотные думают о займах.

Владимир Водянов

А зачем их Медведев вообще ввёл!?

Леонид Музафаров

Пока есть спрос, будет и предложение.

Анна Матвеева

То же средневековое ростовщичество.

Табуретыч

Ничего,связываться с ними не стоит.

Anastasia Autcoylou

Я думаю надо обхохиться без них

Алевтина

Давно разогнать надо эти шайки

Александр Архипов

Кто это выдумал, ему выгодно..

Владимир Водянов

Ростовщичество выдумал Медведев, а кому выгодно?.....

Александр Архипов

Прочитайте Достоевского, ...Раскольников, старушка.. и где тогда был Медведев.

Fedor Shkenev

Ростовщичество без прикрас

Владимир Водянов

Это узаконный факт нашего главы правительства.

Fedor Shkenev

Как перевести на русский язык "факт главы нашего правительства"

Людмила Шарафутдинова

кому то все таки не хватает

Павел Пахин

на дурака не нужен нож......

Ирина Гавриловна

Невыносимая жестокость