Валерий Абубекеров

Мы появились, какие нам поставлены,задачи… не нам решать, великие проблемы….все катиться в чем - то колесе, где - нет прямой дороги,Пока , пока- через столетия ,мы поймем,Зачем прислали нас сюда, наши боги.

Ответы
Аня Шевченко

Я кажется поняла суть этого выражения. Оно мне очень понравилось, так как и правда наш мир-превратился во что-то ужасное. Все люди-стали ночтожествами, остались только единицы людей, которые имеют хорошие взгляды на жизнь, и вот же главный вопрос " Зачем прислали нас сюда, наши боги?"
Наверное так суждено было в высшем совете. Это мое мнение. Спасибо за хороший вопрос.

Валерий Абубекеров

Любите искренне друг друга, Любите нежно, всей душой. Не ждите, что придет к вам чудо, Творцы мы сами над судьбой. Ловите птиц души посланцев, Лелейте, сладостно душой, И жизнь изменится однажды, Как волшебство придет, покой. Раскроется душа от счастья, Взлетит к мерцающей звезде. Весь мир вокруг закувыркался, Дарю любовь Я всей Земле. Я не могу терять мгновенья Как дальше жить, ищи ответ. Родится чувство наслажденья И избавление от бед. Не перестанешь улыбаться, Умей любить и видеть свет. Я буду весело смеяться Прекрасней чувства в мире нет.

Аня Шевченко

Очень красиво.

Это Я)))

КОГДА ВСЕ КАТЯТ КОМ ДЕРЬМА РУГАЯСЬ МАТОМ... ТЫ ОТОЙДИ, БУМАЖКУ В УРНУ БРОСИТЬ ТИПА НАДО... НЕ УМНОЖАЙ СЕЙ СКОРБНЫЙ ЛЕГКИЙ ТРУД... ИДИ СВОИМ ПУТЕМ... ЗАТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ НАРЕКУТ... ) ЭТО ТЕБЕ МОЯ ПАМЯТКА)))

Сенсация Мира

У меня несколько иное мнение... Я считаю самым уникальным на Земле книгу 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ', автором которой является Всеслав Соло. Думаю, за ней все будущее Земли

Сергей Прохневский

Ты долбоёб. Если едешь, по колеее, то и выбирайся из неё, сам. Прислали, не прислали.... Сзоди, проверься у психоанолитикап.

Валерий Абубекеров

тебе тоже пора

Сергей Прохневский

Наверное, только фора стрёмная.

Валерий Абубекеров

ты что блатной что ли внатуре

Сергей Прохневский

А ты, вертухй?

Валерий Абубекеров

ты что не видел солнце на рассвете фраер дешовый

Сфинкс

Живи, люби и будь любим, блюди закон, что предки завещали. Оставь заботы о богах другим, заботу о Земле поставь вначале...

Ир
Иришка)

здорово!!!

Сфинкс

Спасибо Ирина! )))

Сергей Павлов

Да. Летаем в космос, лезем в генетику. А вот кто мы и зачем - не знаем. А ведь это и есть ответ на ВСЕ вопросы...

Скорпион *********

может быть , мы и катимся в колесе , мы живём в системе , и только единицы понимают своё предназначение .....

Павел Суздалев-Заславский

Если внутренний голос говорит вам,
что вы все сделали правильно,
не обольщайтесь,
возможно, это спам.

Валерий Абубекеров

нет это от рождения

Павел Суздалев-Заславский

Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по челу

Vlad Kruger

Не заню, что у вас за боги и какие у них на вас планы. У нас всё просто: читайте Евангелие!

Ольга ***

решать насущные проблемы оставаясь человеком с большой буквы....у кого как получится

Антонина Александровна

зачем же так долго ждать. в Библии все уже давно сказано. Было бы желание узнать...

Любовь Белькова

нас и прислали, чтобы мы прошли все испытания, все нъюансы жизни и судьбы.

Алекса Виноградова

🙂 чтобы мы жили чтобы учились чить и чтобы ужили своих итей и внуков

Ykov Zubko

Пройдут столетия и наши потомки ответят-зачем мы были на этом свете

Афтандил Токтосунов

Чтобы дарить людям радость и нежность, а главное веру и надежду

Татьяна Ивановна Харковчук

от нас зависит многое ... , но мы считаем ..... молчание - золото .

Валентина Атаманчук

что бы мы существовали и производили на свет себе подобных

Aнна Mакаренко

На все жизненные ситуации следует смотреть гораздо проще

Юля Барычева

и что-же это за боги?(что характерно-с маленькой буквы)

Валерий Абубекеров

они наши прородители

Альбина Дашичева

Знаешь, похоже, наши боги и сами уж не помнят, зачем...