Натали Зотка

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?

Ответы
Татьяна Агафонова

Иегова сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество (Псалом 113:24; Исаия 45:18). Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно (Псалом 103:5; Екклесиаст 1:4).
2. Перед тем как создать человека, Бог выбрал на земле место, которое он сделал прекрасным раем. Он назвал его Эдемским садом. Туда он поместил первых мужчину и женщину — Адама и Еву. Бог хотел, чтобы у них были дети, которые заселили бы землю. Постепенно люди превратили бы всю землю в рай (Бытие 1:28; 2:8, 15).

Лариса Виткалова

С лестницы не знаю... Только с крыши двухэтажного здания прыгала. Нужно прижать ноги друг к дружке, что бы стопы одновременно земли коснулись, и сразу после касания сгруппироваться и сделать кувырок вперёд. Я тут же встала на ноги, но идти сразу не смогла... Несколько секунд была в шоке, но потом всё нормально, если не считать, что подошва стоп потом на следующий день болела. Короче, если Вы не спортсмен и не знаете правил, то и пробовать не нужно! А если случайность какая, то это кому повезёт, а кому нет...

Дмитрий

а можно просто с первой ступени прыгать и все

Лариса Виткалова

Можно))))

Виктория Пузырева

10 м это третий этаж примерно. Как всем известно, но никто этот факт не фиксировал научно-с пьяным человеком ничего не случится. Потому как его мышечный корсет останется в расслабленном состоянии, что и станет причиной дальнейшей целостности тела.

Константин Захаров

Неплохо)но у меня вариан гораздо проще)

Виктория Пузырева

Обмататься упаковкой с пупырышками? Слоев можно использовать десятикратно высоте в метрах)))

Константин Захаров

Хахаха))))надо попробывать)

Шугушхов Арсен

Тоеретически! Если прыгнуть так,чтобы в момент касания замли вектор скорости вашей пересекался с плоскоктью земли под углом,с как можно большим отличием от 90 градусов. НЕ ПОВТОРЯТЬ НА ПРАКТИКЕ!

Галина Новикова

Зачем прыгать,когда можно спокойно спуститься по ступенькам, или встать на эту десяттметровую лестницу на одну ступеньку снизу и прыгнуть, точно не ушибешься)))

Галина Новикова

Зачем прыгать,когда можно спокойно спуститься по ступенькам, или встать на эту десяттметровую лестницу на одну ступеньку снизу и прыгнуть, точно не ушибешься)))

Людмила Гладкова

Я думаю постепенно: сначала на ближайшее дерево, потом потихоньку вниз,а там,глядишь,и до земли недалеко. Или взять большой зонт и как с парашутом полететь вниз.

Лариса Аверина

вариант 1. надеть парашют, 2. скатиться по перилам (если нет в них гвоздей). 3. если ты паркуром занимаешься то тебе вообще никакие варианты не нужны: ПРЫГАЙ!!!! 😄

Александр Бойцов

можно и со стометровой прыгать, если она лежит или с первой ступеньки например....неважно какая высота лестницы, важно с какой высоты прыгаете Вы, Наталья...

Наталья Черкашина

спасибо за достойный ответ)

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталья...

Валерий Носков

Положить ее на землю и прыгать хоть с нее, хот на нее. Второй вариант - не нужно забираться на верх, достаточно спрыгнуть с первой или второй ступеньки.

Алексей Бокарев

В шахте я совершил падение с десятиметровой вертикальной лестницы вниз вынужденно молча, на головы и плечо моих товарищей. Которые спасли мне жизнь.

Татьяна Куракина

довольно просто,но нужна практика)))))))))при прыжке надо вовремя согнуть колени и покатиться сама не пробовала,прочитала только)))))))))я боюсь высоты

Са
Самая

а вам это для чего? самоубийство тяжкий грех, лучше делайте что-то для людей, а не обвиняйте всех и каждого и перестаньте ненавидеть человечество

Dima Miklachevih

Так надо .Вам Отдельно отдедеть хороший парашют.Тогда вы снова сев на землю захотите опять то испытать осщения полета который можно привозмочь

Михаил Кибало

А сломанный череп - это ушиб? Если нет, то головой вниз, так же можно расстелить маты, сделать канатку, быть мастером по легкой атлетике и т.п.

Валерий

Это просто. Можно упасть на воздушную подушку, но вы ждете ответ, что упасть можно и с 1 ступеньки. Это не так. Я вот однажды так навернулся.

Tatjana Morozova

у Акулова классный рецепт-в прыжке сделать сальто и оттолкнуться от вертикальной стены, чтобы снизить скорость. А реально? Есть способы`

Роман Васильев

Из за отсутствия условия требующего приземления на поверхность чего либо, я предлагаю использовать веревку, или какой не будь батут)))))

Анатолий Мюллер

Во-первых прикинуть,а Вам это надо? А потом аккуратно соскочить с первой ступеньки этой 10 метровой лестницы. Вот и всё. Удачи Вам.

Любовь Бобрик

Спасибо.

Анатолий Мюллер

На здоровье! 😛

Алексий Великопольский

нужно встать на первую ступеньку этой большой лестницы и затем аккуратненько с нее спрыгнуть .... При этом нужно быть осторожным!