Натали Зотка

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?

−9
Ответы · страница 4
Виктор Подоляк

Легко. В вопросе не обозначено куда( в воду, на батут... ) и с какой ступеньки (с первой, второй?).

Мира

мы в детстве прыгали со второго этажа строящего дома, глупые были., а с лестницы не пробовала.

Ирина Кубертянко

Приделать пропеллер, как у Карлссона, главное,что-бы он не отказал (имеется ввиду пропеллер).

Ев
Евгений

два варианта. прыгнуть с первой ступеньки и второе прыгнуть с верхней и повиснуть на дереве

Ирина Бабаева

Ну если мозгов не хватает или заняться нечем прыгай. Можно заранее вызвать МЧС. Они помогут.

Николай Галактионов

Прыгайте по одной ступеньке и так до самого низу, так безопаснее, тише едешь, дальше будешь!

Николай Галактионов

Можно не спрыгнуть, а прыгать

Николай Галактионов

Если бы они сказали где, то....

Любовь Бобрик

И куда теперь ноги ставить?

A.l.i.c.e.

Или с нижней ступеньки прыгать, или, если это стремянка, лежа положить и упрыгаться можно!)))

Сергей Маслов

люди с 9 10 этажа падают и не расшибаются и с метровой лестницы можно прыгнуть и ногу сломать

Vitalij Gorbunov

Придайте лестнице горизонтальное положение и смело спрыгивайте! Проверено-ушибов нет! ))

Александр Дрожжин

головой вниз тогда не ушибёшься а разобьёшься и не будешь задавать такие тупые вопросы

Лариса Тривайло

Заранее подослать батут,только широкий!А то ненароком отрекошетишь ещё куда похлеще!!!

Яна Ширяева

ну если ты супер мен то тогда всё нормуль а если нет то понадобиться специальний батут

Olga Beloysova

С зонтиком.... мерри попенс так по-моему летала.... (дети не повторяйте тот трюк-опасно!)

Александр Минаев

Ноги упругие полусогнутые. При приземлении - кувырок или два в сторону, куда поведёт.

Игорь Ерошенко

можно прыгать с нижней ступеньки,а можно вообще лестницу на земдю положить-выбирай.

Ольга Григорьева

можно на батут, а лучше не прыгать, а слезть с неё. А вообще-то бывают такие лестницы?

Роман Петроченко

каком кверху....люди и с 2 метров убиваются, а кому то 86 этаж в нью-орке маловато будет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спригнут с первой ,второй или третей ступенки ...с четвертой уже к контузии идет...

О*
Олеся *врединка*

что за глупый вопрос?зачем прыгать с лестницы?мозгов спуститься по ней не хватает?

Артём

ну если она на земле будет лежать, то думаю ничего страшного не должно случиться)))