Натали Зотка

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?

−9
Ответы · страница 8
Н А Т А Л И

Может просто прыгать не надо.или в этом есть острая необходимость?

Константин Захаров

Конечно,еще какая необходимость))

Н А Т А Л И

Коробками пустыми выложить место падения..)))

Н А Т А Л И

заделитесь простотой решения.)))

Александр Богданович

набухайся, пьяным почему то все время везет когда откуда то падают

Deribas

Для этого достаточно поднятся на одну ступеньку и спрыгнуть с нее.

Юрий Бармин

счастлив летящий вниз головой - мир для него хоть на миг да иной...)))

Аs К.

при подьеме на высоту более 1,5 метра надо одевать монтажный пояс 😄

Ан
Анастасия

Если лестница стоит в десятиметровой яме,а ты прыгаешь на ее край.

Алена Павлова

я думаю нужно очень постараться=) попробуй на ноги приземлиться=)))

См
Смех

Все, кто будут внизу должны пасть ниц и обеспечить мягкую посадку.

Ира Калюжная

Прекрасная идея попробовать сламать себе что-то....или убить себя)

Елена Бондаренко

голову полечить надо, чтобы никуда не прыгать!жить что ли надоело

Рашидат Б.

Это надо умудриться так удачно спрыгнуть. Не каждому дано такое)))

Дияр Сазанов

лучше не прыгать поверь сам пробовал перелом в нескольких местах

Vika Posipaylo

Сначала надо точно определить: оно тебе надо (прыгать с лестницы)?

Nadin Nadin

Очень просто .Можно всего лишь с одной ступеньки спрыгнуть .Вот !!!

Людмила Петухова (Торопова)

можно с последней ступеньки, ну в крайнем случае с третьей с низу

Андрей Козлов

головой в низ и желательно на бетон вообше ничего не почувствуеш

Elzara Kalmurzaeva

конечно любой кто спрыгнет с десятиметровой лестницы ушибиться

Елена (Новочеркасск)

да хоть со стометровой лучше прыгать с нижней ступеньки

Татьяна Бердникова

Если с нее спрыгнуть вниз головой и сразу умереть, то и не больно

Егор

положить её на пол для начало а потом хоть сколько можно прыгать

Любовь Дубинина

А смысл? глупый, неоправданный риск-психическое расстройство.....